Расставания

муж каждые полгода встречается с любовницей

то пару месяцев, то по полгода, сейчас опять чувствую начнется. Она его любит, а он не знаю. Меня это достало очень. Я ему стала говорить что он слабак, нашел бабу другую так и уходи уже, че мечешься. Мне сложно уйти, у нас ребенок, которому требуется финансовая поддержка для развития (с этим проблемы есть). квартира еще в ипотеке, ее продать нельзя. Еще он пьет у меня. Плюсы которые я вижу в браке с ним это то, что он никогда не уйдет из семьи, потому что не может без нас, сына любит, ну и финансовая сторона есть. Ребенок очень привязан нему, папа его возит в садик и забирает сам. А вы бы ушли от такого мужа?
Юрий Семин
Юрий Семин
10
а ты тоже немного пофлиртуй с кем нибудь покажи ему что ты чувствуеш он может быть поймет ) вообще я бы на твоем месте не торопился уходить вот то что пьет это плохо ) у меня подобная ситуация немного другая правда но мы с женой растались ну тут я просто в аварию еще попал и работу потерял а так тоже самое иногда любовница иногда выпивал финансы на мне неуходила а потом растались как с финансами стало сложнее )
М.
Максим ......
2 286
Лучший ответ
Виталик Янчесов какая у вас хорошая жена была, ушла, когда у вас сложилась трудная ситуация. фу
Юрий Семин его тоже сокращали на работе, полгода искал работу, с финансами туго было, но для меня прежде всего семья. Да и не могу в беде людей бросать, не моя фишка. Мной движет больше то, что я принципиально не хочу его отдавать ЕЙ, которая так нагло ведет себя и издевается надо мной. Развод для меня проигрыш, потому что она тогда будет торжествовать, а буду матерью-одиночку, без квартиры и финансовой поддержки. Страх меня держит, вот что.
Я бы такого не выбрала, а вы выбрали, причем сами
Ну, скорее всего так до пенсии и проживете)
Лиля Абрамова
Лиля Абрамова
57 110
Я не ушла
Cветлана Гибнер
Cветлана Гибнер
67 179
надела себе на шею хомут, тащи воз
Таня Крят
Таня Крят
49 784
нет не ушла бы, вон за границей по 4 жены имеют и ничего живут
Макс Б@яр@
Макс Б@яр@
26 837
Alexandr Mochalov Это где?
Тебе итак сойдет, а то хуже найдешь, поменяешь шило на мыло
Так и живи с ним дальше. Х... -не обмылок, не смылится. Смотри на вещи здраво, без дурацких общественных критериев.
Юрий Семин да, вы правы, общество полностью отрицает подобное. Просто мой муж не так тщательно это скрывает, показывает свои эмоции к ней, я постоянно чувствую ее присутствие, этого не объяснить... меня гложет гордость, я просто переступаю через нее, унижая себя (поскольку он знает что я в курсе всего), меня сводит с ума это унижение и то, что я не являюсь объектом его желаний... как то так...
Davit Garibashvili Она полная твоя противоположность, вот и все, что его к ней тянет. Она самоуверенная и наглая-а ты с заниженной самооценкой и терпеливая, и тут дело даже не во внешности её,это внутри должно быть. Честно я бы такого давно бросила, а ты боишься ...проигрывает то он, п не ты! мышление меняй свое
Как психолог, советую, провести работу над собой и стать для него новой любовницей!
Юрий Семин ого, это как?
Да все друг другу изменяют и у всех любовницы и любовники. Развлекуха развлекухой, а семья семьёй. Не надо никуда уходить.
Кузьма Кузин
Кузьма Кузин
8 074
Сергей Артемьев развлекуха... круто.... ухуу. Зачем семья и брак? и дети к тому ж . не женитесь, не заводите детей- развлекайтесь..
Ира Андреева согласен что почти все изменяют )
я бы повырывала патли любовнице
Трудно сказать... Поражаюсь умникам, которые не были в твоей шкуре... Жене измены не простил бы...
Кобелина, гони его в шею
Nurlan Nurlan
Nurlan Nurlan
4 616
Эмма Заверюхина-Дегтярёва Дай угадаю: ты одна, потому что всех разогнала? И так будет всегда. Извини за мрачное предсказание.
Davit Garibashvili ООО, ещё один блЯдун появился, защищающих своихже))) тоже )(уем думаешь всегда, а не головой?
И зачем люди вступают в брак? Чтобы вот так жить потом?
Я бы ни за что не простила измену. Разводитесь. Найдете свою любовь. Ребенок должен в любви расти
Виталик Янчесов В нашем мире разврата все друг другу изменяют. Ну может 30% не изменяют
Естественно. И почему женщины наши так себя не любят...
Нормального себе найди, а потом лишь уходи)
Выгони его мой совет или сама сходи http://kakprosto1.ru подписывайтесь будет много интересного открывайте темы
Iurie Lupan
Iurie Lupan
180
А Вам нравится этот брак? По - любому ссоры, скандалы и ребенку тоже не комфортно. Надо себя уважать.

Похожие вопросы