Расставания

Муж уходит от меня к любовнице как нисойти с ума?

Я так хочу его вернуть у меня ничего неполучаеться
А зачем ворачивать то? Понятно, что ты его любишь, Да дай ты ему свободу, вот ни в коем случае не показывай ему своей истерики, просьбами или умолением чтобы он остался, отпусти его с миром, флаг ему в руки, мирно закрой за ним дверь, только после чего упади разрыдайся. искусай все губы в кровь, но только не при нем ни показывай свою слабость. Понятно чт о легко давать советы, в тако йситуации, но ты только представь что будит когда ты его вернещь, если последнее время что выжили с ним он был может быть, хорошим и пушистым, только потому что у него была женщина на стороне, у него были бабочки в животе, и он дарил радость на лево на право, а вот сейчас представь, если ты его вернешь, да если там еще и чувства к той женщине которые он должен будит подавить в себе из за тебя, да он загрызет тебя, всю жизнь будит тебя корить. Знаешь дай ему время, очень много таких случаев когда мужчина возвращается к своему родному привычному. и может он поймет в расстовании с тобой, что ты для него была лучшим человечком на земле, ведь привычка тоже очень много значит в нашей жизни, чем ты спокойнее к этому отнесешься. тем силнее ему захочется к тебе вернуться. Дай время не принимай ни каких скоропостижных решений, выдержи паузу, вот увидишь вернется, хотя я бы вот как бы мне не было больно НИ ЗАЧТО НЕ ПРОСТИЛА БЫ, кобелина он и место ему в грязной будке на цепи. Успокойся все хорошо, начинай с себя старайся выглядеть на все 120% ты лучшее на этой земле и ты заслуживаешь счастья!! ! ВСЕ БУДИТ ХОРОШО!!!!
Александр Черемнов
Лучший ответ
Наденька Викторова я не простила ,приполз ))) А я послала)))
нах. те предатель? утраивает швецкая семья?
Это всем Женщинам !!!
Будь всегда красивой и беспечной, к черту все домашние дела, чтоб мужчина думал каждый встречный,
АХ! КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОШЛА !
И про макияж не забывай, даже если ты идешь домой, чтоб мужчина думал каждый встречный, АХ! КАКАЯ ДАМА, БОЖЕ МОЙ !
И еще я дам совет известный, иногда рюмашечку, прими, чтоб мужчина думал каждый встречный, АХ! КАКАЯ БАБА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ !!!
***катюша ***
Дай ему в морду! Раз сердце его чёрствое, пусть хоть боль физическая будет не на долго!
А вообще не плачь при нём. Это их только больше бесит. Раз так сложилось, значит это к лучшему! Повстречаешь достойного 100%!
Серёга Ерёмин согласна... на все 100%!
Сделай выводы из этого и в следующий раз будь другой, чем с первым мужем
Кирилл Гужва
Даже после 25 лет супружеской жизни можно жить и так:

Не сломаюсь, и буду жить,
Умирает последней надежда,
Буду верить и буду любить,
И теперь осторожней, чем прежде.

И с улыбкой встречать рассвет,
Ты поверь, я не перестану,
Счастья в жизни тебе пожелав,
Я с колен снова на ноги встану.

А тебе лишь хочу сказать:
Я теперь научилась падать,
Жаль, но боль в жизни испытать,
Для сравнения каждому надо.. .

Только сильным под силу встать,
И собрать себя по кусочкам,
Грудь вперед и осанку держать,
В прошлой жизни, поставив точку.

Я теперь научилась прощать,
Отпускать все плохое, что было,
Зла в душе своей не держать,
Вот за это – спасибо, милый...
Милая Мария!
Отпусти его!
Возможно, ещё приползет на коленях!
Не по тем мужчинам надо с ума сходить, которые вот так с нами!
Не жалей себя!
Удачи!
так уходит или ушел?
вот мужикам хорошо и там и сям успевают.... я бы на вашем месте собрала его пожитки и сказала чао дорогой и жила бы себе хотя бы для его видимости (я понимаю что это больно) что вы и не переживаете, мужчинам это нравится
Равиль Юсупов
Сама ситуация-это уже сумасшедствие! Скатертью дорога! Сделай это! Выгоняй к ибениной маме...
Юля Гапова
а где ты раньше была!!!!
Слова "НИСОЙТИ" нет, а значит и то, чего боишься не произойдет...
У меня анологичный случай был 2 мес назад, только он меня с ребеноком к маме отправил, после 8 лет брака, а домой привел другую. Было очень плохо, но пережила, выжила - помогли друзья, познакомилась с молодым человеком. Все хорошо - у меня, а у него нет. Названивает, пишет, говорит понял, что любит меня, пытался с моим МЧ разговаривать, но поезд ушел. Он сделал ошибку - это его ошибка и будет всю жизнь расплачиваться. А все потому что уроды - надо думать сначала мозгами (если есть) . Не переживай, все будет хорошо!! ! Жизнь только началась, у тебя все впереди!! ! Удачи!! ! Он не достоин тебя!!!!
Юлия Бородина
Найди в себе силы, и шагай вперед, он не достоин тебя!!!
Зоя Лобанова
Господь осушит слёзы тех, кто плакал на земле.
отпусти, он уже не твой и твоим не будет, значит нет семьи раз уходит, удачной ему дороги, и не жди что вернется начинай жить заново и ты увидишь что все не так уж плохо, впереди еще много всего, он уходит к своей судьбе а ты иди к своей!
да он просто идеот..., радуйся-ты красива и сексуальна да ещё свободна... все козыри у тебя... живи и радуйся каждой минутой...
Ermek Sarin
найди себе другого. все мужики козлы, и ими надо пользоватся, а не страдать от них. я вот сама ухожу. так легче будет.
Nurlyhan Kozhekov
Почему все женщины рассуждают достоин или нет.!! !
почему??? ?
семья это два человека которые любят друг друга.. . это главное.
а если кто то из двоих пытается найти замену то это вина двоих людей.
но не как ...этого кабеля... или этой сучки.

не возможно просто все забыть.
даже когда уходит муж которого ты не любишь а есть только привычка, это тоже больно и обидно

фраза время лечит она не подходит.... к сожалению. .
не сойти с ума. . можно и даже нужно.
есть работа и есть родные или друзья.
очень хочется что бы тебя пожалели, но ты поверь чем больше ты будешь плакаться тем тебе будет труднее. . все будет только расстягиваться.

постарайся как можно меньше быть дома, что бы все не нгапоминало о нем.
и поверь
все что нас не убьет сделает сильнее. (это мудрость, и она работает)
я тоже думала что не переживу развод.
но пережила.... много утекло воды и прошло времени.. .
а потом легла спать и проснулась другим человеком.
ты тоже почувствуешь это как то утром. ))))))))))))))
а пока просто живи. ЖИВИ!!! !
хочется плакать плачь, побить посуду.... бей, кричать кричи... .
дай выходу эмоциям.
вопрос некорректен. Как не сойти сума или как его вернуть? Если ты вознамеряна вернуть его, то сума не сойдешь, если действительно этого хочешь. И наоборот, если хочешь не сойти с ума, то значит мысли о возвращении уходят на второй план. Самое главное определиться уверена ли ты. Ответь себе на вопрос - если он вернется ты почувствуешь себя отлично, тебе будешь хорошо? Я не имею в виду лучше, чем сейчас. Будет ли душа твоя счастлива? А через месяц? Год? Если да, то ты не только всё перенесешь, но и получишь обратно мужа.
да пусть идет... даже если вернется, бедет другая...
уходит - отпусти и не жалей. если даже вернется - не надолго. потом снова уйдет. к следующей.
ну и пошёл он!
Если хотите вернуть очень советую прочитать книгу М. Е. Литвака "Принцип сперматазоида" для начала или "Психологическое айкидо". Там все очень подробно написано. Главное не истерите, и не скандальте.
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее.. .
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь.. .
Мозг: Не реви, улыбайся.. . Загадочно улыбайся.. . И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает.. . Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает.. . (Плачет)

Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком.. . Так месяца два можно протянуть.. . Может, привыкнет, не уйдет.. .

Мозг: Уголовщина ты всё-таки.. . А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле.. . Баба-то ты сильная.. . еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!! Позитивнее, позитивнее.. .
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!
(плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина.. .
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы
без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было.. .
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!

Женщина: Шубу куплю и босоножки.. . ну, те.. . с бантиком.. . (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел.. .
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком.. . (Улыбается загадочно)

Мозг: Ни готовить никому, ни стирать.. .
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге.. . (Мечтательно)

Мозг: Вот, а ты позитива не видела.. .
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!! !
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет.. .
Прощения просит.. . Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?

Мозг: Позитивнее, позитивнее....
Вот такие вы вредины бываете. Альтернатив ему нет?
Sergey Tsoy
Наденька Викторова после 10 лет замужества?
Чтобы не сойти с ума - иди "в люди", т. е. общайся с подругами и друзьями, развлекайся, почаще будь в кругу людей. С ума сходят только в одиночку. А что касается мужа, сама виновата. Уходит от того, что там есть то, чего нет у тебя, с тобой...
....взять "задницу в руки" и идти дальше!!!. возвращать? ЗАЧЕМ???
Roman Bliznuk
пошли его на*уй! и найди ему замену
!!! Юрий !!!
это отличный способ одуматься, "передохнуть", прихорошиться и утереть этому мужчине нос своей красотой, пусть идет к той. . зато потом логти будет кусать, что такую женщину потерял! ну. . "такой" еще стать нужно.. . а это время)))
Alexey Gaev
Если бы он был достоин тебя - не ушел бы. Перекрестись и скажи: "С Богом! " В смысле слава Богу. Если уходит - не твой это человек. Все у тебя впереди. Все будет хорошо. Все проходит и это пройдет...