Расставания
Бывший- мстит за отказ,Как сделать чтоб отвалил навсегда???
Бывший мстит- за разбитое сердце,за отказ,что не стала его.Упивается местью,"месть тебе -главная цель моей жизни",так и сказал."Я рад- что причинил боль,так тебе и надо"." Я мужик,восстановил справедливость".Поливает грязью("ты сука,стерва,тварь,проститутка,снежная королева " и итп.,похлеще),посылает,проклинает("никому не будешь нужна",не выйдешь замуж"), рассказывает про своих баб,пытается вызвать на ревность,унижает,цепляет,провоцирует,дразнит.Угрожает.("надо отыметь тебя и сделаю это,а потом с друзьями продолжим") .Просто добивает!! Говорит я "тебя не люблю и не любил,не нужна мне", "пофиг".Ненавидит,злится.А сам был сильно влюбленный,бегал,переживал так.Прошло 1,5г.все не успокоится. Взломал почту,в контакте страницу,на ответах,все сообщения прочитал,доложил что в курсе всего.Сменила пароль везде,и опять тоже самое. Он-моя ошибка,мне ничего уже не надо,я переживу и забуду.Хочу чтоб отстал. А он чего бесится?? Цепляет,сам лезет первый??Я не трогаю его. Раз не нужна-чего лезет,читает сообщения?? Доказывает по 100раз,что Пофиг-раз так,зачем чего то доказывать?? Было бы пофиг,не трогал бы. Чего добивается??,что надо?? Как вести себя,чтоб отвалил??
Да не бойся ты его. Ничего он не сделает. Скорее он никому не нужен такой. Не обращай внимания на него и все.
Урок Вам и всем прочим на Вашем примере! Будете думать, прежде чем связываться с идиотами!
Леночка Веряскина
Спаибо, посочувствовала, добрая змейка!
главное не поддавайся на провакации.. . полный игнор.. . ни слова не говори и не пиши....
Натали, я чего-то не понимаю, Вы пишете: НЕ СТАЛА ЕГО, так какой он Вам тогда БЫВШИЙ, раз не стала? Он Вам никто и звать его никак! Обратитесь к своему системщику, чтобы поменял IP-адрес, а его везде в черный список, ну пролезет - просто игнорируйте... И еще, он бедняжечка не знает, что своими сплетнями подогревает к Вам интерес! Когда с кем-то познакомитесь, а он будет пытаться лезть, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ И СКАЗАТЬ, ЧТО ПОЗНАКОМИЛИСЬ БЛАГОДАРЯ ЕМУ, пусть хоть в спираль свернется гаденыш тогда.... ВЫШЕ НОС И ВКЛЮЧАЙТЕ ПОЛНЫЙ ПОФИГИЗМ!
власть забирает у нас все.
Он тупо показывает свое не уважение к тебе, не любовь к тебе и еще то, что ты игнорируешь все его попытки подчинить тебя и чтоб сдалась.
А это ой как бесит людей с завышенной самооценкой.
В нем кроме гордыни ничего не говорит и того, что его отвергают.
Говорить с ним бесполезно, есть такая категория людей, которые не воспринимает слова всерйоз, и делают мозги долго и нудно.
В твоей ситуации есть только один выход-это другой парень.
Если живете в одном городе, скрываться бесполезно, можно место жительства сменить, переехать в другой район, но это сложно думаю.
У меня был похожий случай, но не такой тяжелый, как твой. Я стала игнорировать и скрываться от него, лишь бы он оставил меня в покое.
Смени номер телефона, зарегистрируйся на сайте под другим именем или ником и не выкладывай свои фото. Хотя бы на время. Скажи, что у тебя есть бойфренд, или подговори какого-н парня-бугая, пусть грубо поговорит с ним, чтобы тот отстал. Иногда таким людям нужно показать, что у тебя есть, кто тебя защитит (бой-френд, папа, старший брат, дядя) . Он думает, что если ты-девушка, можно обращаться с тобой таким образом, и ты не сможешь дать отпор. Мне кажется, тут одно из двух-либо грамотно скрываться, либо припугнуть. Есть такая категория парней, которые не боятся и не уважают девушек, сами лезут, пока им по морде кто-н не даст из мужского пола или не припугнет.