Расставания

что делать, если ненавидишь бывшего за все, что он сделал? ненавидишь, за то что он ВСЕ так легко забыл?

мы были вместе 3 года....
Саят Онтаев
ты любишь его за то что он любит тебя и ненавидишь за то что разлюбил?? ? видишь твоя любовь и ненависть это просто ответная реакция на отношение к тебе... а ты попробуй реагировать так как ты реально чувствуешь и ты поймешь на самом деле тебе его забыть также легко-ведь любви как таковой к нему не было!
Павел Колосов
Лучший ответ
просто понять, что от твоей ненависти хуже только тебе.
Как можно быстрее найти будущего, а то от постоянной ненависти к бывшему усохнешь сама и превратишься в стерву, обозленную на весь мир.
а потому что он пользовался тобой. .
а теперь нашел другую на следующие 3 года..
Анаогично... Ума не приложу. До такой степени ненавижу его, что кажется, когда увижу, убью просто.
Забыть его и начать жить заново
Lazzat Bekzat
Надо простить
Добрый День
Что за бред тут тебе отвечают? ?
Я рассталась с парнем которым была 2 года.. . Он точно так же говорил, что забыл всё,абсолютно всё!когда что нибудь говорили ему про меня, он говорил а кто это вообще такая, я таких не знаю! А через 2.5 месяца мы сошлись.. у него были девушки, у меня парни, но ни мне и ни ему они не подходили, максимум неделя отношений.. . И пришёл он сам, сейчас столько внимания ко мне. .
Он врёт что всё забыл!! Вот прочитай мой стишок, я его написала когда мы расстались! !

Сижу и смотрю в небеса,
Немножко вспоминаю тебя.
Слышишь?
Немножко…
А ты, даже не смотришь в окошко…
Тихонько плачу иногда, но я точно знаю,
Я забуду тебя навсегда!
Ну а ты, вспомнишь меня,
Знаю, не забудешь никогда!
Мне больно, плохо, обидно, а тебя даже не видно. .
Ты сказал: не люблю, не хочу и не буду с тобой,
Ну и ладно я справлюсь с этой судьбой,
А ты оставайся с ней, знаю, будешь думать при ней…
Обо всём…
Обо всём, что было у нас, о тех ночах, днях…
А потом, ты увидишься меня, и у тебя потечёт слюна!
Не веришь?
Да?
А я знаю, точно, не забудешь меня никогда!
Sufiya Rakhmetova
ну конечно.. всем легко говорить забудь или забей. .
я не уверенна, что кто-то из вас в такой ситуации забьёт...
Забей на него! =)))