Расставания

ЛЮди ПЛИЗ ПОМОГИТЕ мне нужно забыть свою бывшую любимую как это можно сделать ?

уже прошло 4 месяца а я ее ни как не могузабыть все напоминает о ней я уже запарилсяпомогите плиз
Я уже год не могу забыть.. .
Может попробуешь возобновить отношения, если действительно так плохо?
Ulukbek Osmonov
Лучший ответ
нужно больше времени. и вообще, займись чем-нить, спортом, работой до упаду...
клин клином вышибается
Ма
Мадинка
найди другую
Flower Flower
лоботомию! ну а если серьезно. ты ее не забудешь. время уберет остроту, но помнить всегда будешь. и вспоминать будешь и грустить и жалеть. память сохраняет все. так что смирись. и ищи позитив. будет новая. новые открытия. да тело новое в конце концов. я всегда так смотрел на вещи в не зависимости бросали меня или я.
А если ответы на Ваш вопрос повторяются (я когда прочитала вопрос и знала какой напишу ответ - такой ответ уже Вам был неписан...) ? КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ!
Kazbek Kazbek
я себя спасла так: ПОСТОЯННО ходила по клубам, паркам гостям. НИ ОДНО ВЕЧЕРА ДОМА! всегда с друзьями-не одна. знакомилась, занималась внешностью, работой. бухала-чего уж там. клин клином не вышибет-не надейся. только время поможет. жди еще! но ни в коем случае ни звони, ни жди где она ходит. отпусти. я вот-перестрадала, и нашла человека в 1000 раз лучше! но правда о бывшим иногда и сечас вспоминаю....: /
Aiym Turkestan
вопервых надо порвать все связи, не видиться не созваниваться, ничего, и побольше времени чем нибуть зниматься работать, отдыхать, учиться, с друзь. ми встречатьс. , ну то есть отвлечься максимально, и постараться найти другую.
Dimon Egor
Нужна перезагрузка Windows
Давай дружить???!
со временем привыкаешь к неизбежному.... и сам забудешь...
Я например влюбился в другую и забыл о бывшей жене :-)
купи себе грушу боксерскую.. . приклей туда ее фотку и....
выкинь всё,что от нее осталось и отпусти ее
Андрей Ш
Найти новую девушку, или помириться со старой))))
Знаю, любовь забыть очень сложно, точнее ее нельзя забыть, боль от расстования со временем просто затихает, заглушается, но остается жить в глубине тебя, это печально, но что поделать. Займи все свое свободное время, спорт, туризм, прогулки, кино, книги в конце концов, но главное не озлобляйся и не делай больно другим, раз с девушкой не сложилось, значит буду мстить всем девушкам, пусть им больно будет, так не делай! Обязательно придет твоя вторая половинка, знаешь. может не сейчас, через год, два, но она обязательно придет, главное суметь ее узнать и быть человеком:)
Shahrom Eshonjanov
4 месяца это не такой уж и большой промежуток... подожди еще столько же...
Dima Schwind
Найди другую!!
если это реальная любовь, то ти её никогда не забудешь=( попробуй отвлечься. прислушайся к ответу ЛЕНОЧКИ КРАСАВИЦЫ. только пожалуста, не грусти, ато мне тоже будет грустно=((( ти мне очень дорог.. . цем-цем-цем...