Расставания
что нужно сделать,что бы забыть навсегда бывшего парня?
работать, блять.. в две смены.... а не сидеть в интернете...
завести нового
найди себе занятие (спорт, работа, заведи рыбок и тп) . сейчас главное- отвлечься. а потом- поиск нового МЧ.
а вообще- ищи минусы бывшего, вспоминай че он тебе плохого сделал, козел.
Любовь и расставание - это чувства одинаковые по величине и по эмоциональной нагрузке. Только с разными знаками: Любовь с "+" а расставание с "-" Была яркая Любовь, на смену пришло темное Расставание. По законам математики получается ноль. Переживешь эмоции Расставания - и начнешь новую страницу с нулевой отметки
"новая встреча- лучшее средство от одиночества" Антонов =)
а так вообще ищи человека без тех недостатков которые привели к разрыву с бывшим
найти нового
Влюбиться в другого!
Навсегда не получится. Ищите нового и забудете.
В любимом человеке нравятся и недостатки, а в не любимом раздражают даже достоинства.. . ищи.... другово
сначала дать себе ответ, действительно ты этого хочешь, а потом скрепя зубами отказываться от встречь, не брать трубку! и все будет ок!
Если любила то не забудешь!! ! Воспоминания все равно будут, сначала с болью, а со времнем с улыбкой! Время-доктор...
Если ты его любишь, то совсем забыть не получится, но со временем воспоминания станут менее болезненными.... время лечит....
незнаю ответа на этот вопрос, у самой щимит в груди.... доверься времени.... пусть все идет своим чередом, главное не зацикливайся на ситуации и будь гордой!!!! хочешь плачь, хочешь пострадай.... а самое главное выговорись.... будет легче, увидишь!!!!
Найди другого...
Если встречались, достаточно долго, то забыть навсегда все равно не получится, если только память стереть. А чтобы быстрее чувства угасли нужно сменить уклад жизни, внести что то новое в свою жизнь, куда-нить уехать и общаться с разными интересными людьми.
найти другого
можно себе остуду сделать, и сердце для новой любви освободить
есть сильные маги, которые могут в этом помочь. Сама обращалась, и друзьям советовала.
вот адрес их сайта: beginmagic.ru
Да могу понять... Время лечит. Я отвлекаюсь работой, постоянно с друзьями, ребятами... Провожу время так как не проводила когда была с ним.