Расставания

как забыть уже бывшего парня???

я считаю, что после расставания не в коем случаем не нужно что бы он позволил вмешаться в твою личную жизнь, типа как дела, давай встретимся. все-равно хорошего не получиться. А так за это время ты все поймешь, почему так случилось, ты успокоишься, отпустишь его, уверенна, что станет легче.
Doniyor Abdullaev
Лучший ответ
занятся делами более важными чем он. уйти в какое нибдудь занятиею. и найти другого парня
Ирина Лобова
Заменить его на много разных и интересных парней!!!!
Арсен Байгалин
все равно сразу не забудешь.. . нет такого лекарства.. . ну есть один но не для всех клин клином.. . но не каждый на это решается.. . и то все равно не забывает...
невспоминать
Рецептов нет.. . К сожалению.. . Надо меньше пускать его в свои мысли.. . И заняться чем-либо для тебя интересным!
Тёзка!! Ничего забывать не требуется, нужно сделать для себя правильные выводы и жить дальше.. Всё образуется-природа не терпит пустоты..
Пытаться занять себя чем нибудь каждую минуту! А лучше почаще общаться с друзьями и главное не замыкаться в себе, от этого только хуже!
Витя Бурьянов
найти другого и влюбиться ещё раз... помогает... проверено...
Стелла Кауфман даа..люди..что вы понимаете под словом "любовь"хм..влюбиться ещё раз...да любить-это не перебирать!любить это раз и навсегда..что за идеология?вы хоть понимаете какая это травма-разбитое сердце и потерянная любовь???
Ольга Соляникова тогда не надо задавать такой глупый вопрос....
Да забудешь, не переживай. Раз он бывший, уже можно сделать вывод, всем всегда рекомендую найди мужчину с которым ты можешь отвлечься! Удачи тебе! Вспоминай это потом всё с улыбкой на лице!!!
думаю, что нужно завести себе ноого парня. старого быстро збываешь