Расставания
Можно ли забыть про бывшего парня за два месяца?
Все зависит от того, какими были Ваши отношения. Имела ли место в них любовь.... Не малое значение имеет и продолжительность вашегго "встречания". Знаешь, есть такие данные, что некоторы люди, не могли годами забыть тех кто им был действительно близок и дорог. И как говорил ц. Соломон "ВСЕ ПРОХОДИТ" . Удачи
Если только кто-то по голове хорошенько даст.
Ну если найдешь настоящего... тогда все возможно...
Если любила вряд ли.... минимум полгода надо
если любила, то не забудешь.. да и к чему забывать? это было! ты была с ним счастлива! зачем забывать счастье? просто нужно оставить это в твоих воспоминаниях и постараться освободить место для новой любви.. хотя никто не знает когда она придет и придет ли вообще?
Можно забыть и за один день при наличии склероза
Забыть может только тот, кто хочет забыть!
Нет!
Но все зависит от того, кем он был для вас в вашей жизни...
Можно и за день! Поверь...
..сморя наскока он тебе нравится..) ) я даже за полчаса могу забыть есл инашла нового и лучше..)
я уже два года не могу забыть (девушку).... (((( и это при том что я ее за 2 года вообще не видел... ((((((((((((((снится мне через день... ((((((((((((
Повезет тебе если забудешь...)
Tatjana Volkova
Спасибо=)
можно два месяца это не срок. вот 13 лет брака а потом развод. все плачу.
Забыть не возможно. Наш мозг как жесткий диск, только с него удалить не чего нельзя!
Невозможно вырвать из книги жизни один лист, возможно только всю книгу бросить в огонь, забыть невозможно если только не удариться или скалироз))) со временем чувства просто изменяться останеться своего рода отпечаток, но после всё меняеться время всё изменит как и чувства, так и отношение... остануться лишь воспаминания -))
Можно, если найти человека который очень тебя полюбит..
Это можно сделать за два дня. Достаточно перестать себя жалеть, соорудить костыли из цинизма и идти дальше, пока не встретишь того, с кем бегать сможешь уже без этих костылей
Все индивидуально. Если любила сильно, то можно и несколько лет помнить, а бывает, что через 5 минут после расставания забудешь, как зовут его)
да, если не любила
Это кого ты там пытаешься забыть?? ?
Жизнь продолжается!
Всё самое интересное ещё впереди.))))
Жизнь продолжается!
Всё самое интересное ещё впереди.))))
Tatjana Volkova
Спасибо солнышко! =) да есть уж один...ты его знаешь
Да, если у тебя есть Я!!! !
Это дело времени. По длительности "сердечные муки" равны половине времени ваших отношений. Т. е., если в отношениях были 2 года, то "ломать" будет год.