Расставания

Как отомстить бывшему если бросил ,какое западло сделать?

чтобы отомстить бывшему на 100%,не повредив себе, надо полюбить другого, без которого ты жизни представлять не будешь. Ты выиграешь только в этом случае.
В жизни есть одна вещь: бывшим всегда обидно видеть своих бывших счастливыми с другим человеком
ДА
Даулет Артур
Лучший ответ
А ты ни в чем себе не отказывай! Собственные шишки - лучший учитель.
Юлиан Ким
Месть это блюдо которое подается холодным!
Не будь мстителем!
Удачи!
Зачем это делать? Я считаю, что нет смысла!!! Просто отпусти и найди новую любовь
Артём Тевризов
месть и злоба приводит к онкологическим заболеваниям. А вот твое счастье - вот это УДАР ему.
слабые мстят !!!
сильные- идут вперед и не задумываются о плохом)))
Борис Чернов
Стань счастливой!! ! И всем об этом расскажи!
Если он бросил тебя, то подумай, может есть зачто?
Моей подруге мстил бывший когда она его бросила- взломал ее почту, расписал почтовый ящик в подъезде матюками, орал под окном какая она дура. Выглядело глупо и по детски
да ты что??? какая месть? если тебе плевать на него, так будь выше- устраивай свою жизнь, будь счастливой. и он пусть живёт своей жизнью, жизнь сама всё расставит. зачем тратить время на всякую ерунду, это будет действительно глупо
А как бывшей?
Лично я влюбила бывшего в себя заново, а потом бросила. Но если в другом городе.. . Ну я бы рассказала ему сказку о том, что сильно его люблю и жить не могу без него. А потом посмотрела на реакцию... может вернулся бы?... Или по крайней мере можно будет сказать "какой ты дибил, повел"
скажите, милая девушка, а оно Вам надо?? ? зачем мстить-то? ? ну, бросил, ну говна сделал и что теперь?? ? чувство удовлетворения после мести не будет. . месть сжигает изнутри, она подавляет все то хорошее, что в тебе есть. . по-моему, самым лучшим будет быть выше всего этого - просто с гордо поднятой головой идти дальше, а главное - улыбаться, даже если не хочется... .
а он. . он еще вернется - они все возвращаются - это раз.. . а во-вторых, жизнь сама покажет ему его место, причем ему будет в триста раз больнее Вашего..
Быть счастливой при нем ( при его друзьях, подругой и т. к. д. ) Можно конечно глупо поиграть, но лучше чтоб это было по настоящему)))
Alexandr Ivanov
Лучше не мстить, жизнь как бумеранг, глядишь и те кто нить намстит!!!
Berik 91