если очень хочешь вернуть её-старайся. ты ей сказал, что ошибки признал? что виноват? и хочешь всё исправить? !
P.S. а то в моей жизни был такой, "мне нужно было так поступить. а теперь я думал думал я всё понял... принимай меня таким, какой я есть". вот за подобный вариант можно в упор расстрелять!
Расставания
Есть ли возможность вернуть свою любимую,если чувства у неё остыли?Е сли я признал свои ошибки.
Попробуйте
Продолжить отношения при определенной настойчивости с Вашей стороны конечно можно. Но, если чувств уже нет то это до ближайшей серьезной ссоры. А потом вам припомнят и все Ваши ошибки даже если они Вами и признанны. Простить по настоящему может только любящий человек. А вы сами говорите, что она вас уже не любит. Так, что решайте сами. По личному опыту знаю нет ничего сильнее чем зависимость от любимого человека...
Смотря до какой степени она к Вам охладела...
Чувства остыли же а не прошли, правильно я понял?) ) А подогреть не особо трудно! Попытка не пытка.
думаю что нет если у девушки отыло то это все
В своё время я тааак ждала таких действий от бывшего, но сейчас я точно знаю, что сказала бы нет! =))
Кстати чувства прошли быстро, а вот неприятный осадок остался!
Что-то поздно вы признали свои ошибки, если чувства у неё уже успели остыть...
вот прочитала эти слова и вспомнила своего бывшего. ЭХ! что то поздно до вас всё доходит!! ! ну попытайтесь. хотя если остыли есть один выход-влюбить её по новой
Автор. Имей желание это сделать и всё получится.