Расставания
Мы с моей девушкой встречаемся чуть более полугода. За это время мы пережили не мало ссор, но тем не менее всегда мирились и продолжали отношения. Всё было хорошо, но вот пару дне назад она внезапно написала мне "давай расстанемся? ". Я естественно стал спрашивать причину, на что она сказала: я остыла, нет прежних чувств. Раньше при поцелуе с тобой у меня были прям искры в душе, хотелось ещё и ещё, но сейчас это куда-то пропало. Я был в шоке, ведь до того, как мы начали встречаться - я был влюблён в неё на протяжении 2-ух лет. После небольшого разговора мы пришли к выводу, что возьмём небольшую паузу в отношениях, не будем пока расставаться. Она сказала, что ей нужно разобраться в себе, а там посмотрим. Что мне делать? Я очень сильно люблю её, как мне вернуть её чувства?
Как вернуть чувства любимой девушки?

Возможно ваши бурные отношения просто измотали её и морально истощили, такое бывает. Дайте ей время, не давите, но продолжайте поддерживать общение ненавязчиво и иногда радуйте, всё образумится.
Ты в пролёте...
Не вернуть....
Она нашла мужика с деньгами, не причем тут остывшие чувства. Пауза нужна, что бы вернуться было куда, если вдруг сорвётся мужичок. Её чувства вернёшь, если научишься зарабатывать тысяч 100 в месяц.
Любовь не терпит выпрашиваний и её не выпросить никакими слезами. Чем больше выпрашивания тем быстрее и дальше она отдаляется. Нельзя так-же выслужить Любовь какие-бы подвиги и какую-бы работу не совершишь - чем больше труда вложишь надеясь на ответную благодарность -тем меньше получишь так что тот кто на это надеется будет сильно разочарован. Невозможно принудить Любить потому-что Любовь это не принуждение а освобождение и заставить человека Любить невозможно. Пока человек не поймёт что настоящая Смелая Любовь ЭТО не обладание телом он будет любить испуганной собственнической любовью. То что человек считает своим и уже в сердце присвоил себе-необходимо отпустить. Так поступает смелый. Испуганный цепляется за то что никогда ему не принадлежало и как бы сильно не держал -не удержать потому-что испуганный всегда слаб. Любят сильных и смелых. Сильный и смелый не держит и от него поэтому не уходят а если по-глупости и уходят то всегда возвращаются. Смелый не станет цепляться потому-что умеет Любить Смелой а не испуганной любовью. Боишься потерять-потеряешь обязательно. Кто не боится тот не теряет. Боишься что не любят-значит так и есть ведь ни кому не понравится испуганный который только и задаёт испуганные вопросы про любовь. ЛЮБИТЕ СМЕЛОЙ ЛЮБОВЬЮ и всё наладится!
отдохни, а то ведь устал от своей любвиобильности
Надо чтоб всё там у неё-заржавело!:)
так быстро любовь не проходит... значит любви и не было. что возвращать собрался?
отпусти ее... а то так и будет тебе мозги делать, то есть у нее чувства то нет. Это тебе сейчас кажется что нереально прожить без нее, но никто еще от любви не умер
удачи!
попробуй исчезнуть на пару месяцев
спи чаще
может ты просто занимаешься самовнушением? а девушка поняла, что так дальше не может продолжаться.. . ссориться-мириться.. . сколько можно? ! всему есть предел...
скажи пока-пока, девчонке своей
ты в пролете.