Расставания
Она дала мне шанс!помирился с ней а она холодна!где же те чувства которые были до ссоры!как мне вернуть ее любовь!
не торопись... не надоедай... подожди... если любовь была, не так просто её убить... стань невидимым но будь рядом... не говори лишних слов, они не помогут.. она и так почувствует твои переживания...)))
из-за обиды видимо её чувства остыли.. . время лечит...
Если дан шанс-это не плохо! Чувства глубоко-значит делай всё,что бы эти чувства ожили! Удачи!!!!
любишь, докажи отношением, а не спрашивай о ее чувствах.
Да, запущено. Но ты не переживай. В этой ситуации действительно необходимо время, только оно способно что то решить. Представь, когда ты ломаешь ветку, ну или порежешь палец, например, то и тебе и тому дереву больно, ведь так. И проходит год, а то и несколько, что б выросла новая веточка, и неделя, две, чтобы палец зажил. То, что она холодна, это последствия той обиды, которую ты ей нанес. Пойми, ей тоже тяжело и, она тоже переживает. Сейчас, постарайся "не навязываться", пусть все идет чередом, и вот увидишь у вас все получится.
Я уверенна в своих словах, потому, что сама, прошла нечто подобное. Удачи.
Вы правильно сказали "она дала Вам шанс" это значит, что не все так плохо и она к Вам не остыла. Сейчас для Вас важно не дать ей усомниться в Ваших чувствах. Ухаживайте, дарите цветы и т. д. Видать ей оч. больно и тяжело сейчас, будьте рядом, но не навязывайте себя и все у Вас будет хорошо!
Это с Вами не то. Не надо было ссориться. А теперь, костьми предется лечь, чтобы смягчить. В любом случае, не отступайте.
те чувства перечеркнула ваша сора! раз она дала тебе шанс пользуйся им! начни все сначала вспомни какие шаги ты делал когда все толкьо только начиналось! все зависит от тебя все в твоих руках! действуй! удачи вам!
внимания больше, цветочки, подарочки, всякие забавные презнания в любви. За одно и урок на будущее получите! Удачи Вам.
Скажу честно! Такое было со мной.... После расставания я дала шанс, но поздне поняла, что не стоило этого делать.... Отношения стали хуже.... Звонки, смс - не хотела.... Ему тоже было больно отчасти.... сейчас мы просто друзья, у него новые отношения и готовится к свадьбе, и я за него рада. найди другую, не мучай себя! и ее избавишь от натянутых отношений.
Она дала шанс, но еще или уже не верит в улучшение отношений. Хорошо, если это все в первый раз. А если такие ссоры были и раньше, то ей еще сложнее поверить, она не хочет повторить ошибки, поэтому и спрятала свою любовь подальше, чтобы не обмануться. Все зависит от Вас, если Ваша любовь только на время примирения, то ...Если Вы любите, то сможете все вытерпеть и доказать ей.
Держись все будет нормально.