Расставания

Убивать в себе любовь к человеку или дать отношениям шанс?

Если человек врятли изменится.все,наверно,будет по-старому. как бы вы поступили,дайте совет,пожалуйста.
человека не возможно изменить, если он сам этого не хочет - даже не пытайтесь. а если человек достойный - почему бы не дать чувствам время, позже разберетесь наверняка, пока общайтесь, не отталкивайте человека
Сергей Старых
Лучший ответ
кто то должен быть мудрее и чаще это женщина... дайте шанс...
расстаться без сожаления, иначе долго будете мучиться
Jahongir Mahmudov
Если чувства взаимные, то пусть живут, так оба будите мучиться. Но с другой стороны, смотря что там у него плохого... так может быть, что это плохое станет в итоге серьезной причиной для разрыва, когда это будет больнее
100% останется всё как есть.
вердикт: расставание, однозначно.
если есть любовь, то дать шанс, а если нет то не стоит и пытатся.
Иришка Попова
Если вы оба свободны и любите друг друга, то зачем же убивать?? ? Ведь любовь приходит не всегда и не к каждому....
Игорь Назаров
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает Это написано в Библии
Я думаю, что не стоит терять время на человека, который не может измениться.
Angel Without Wings
мириться не стоит думаю, с таким положением, нет изменений значит вы не так важны, жизнь идёт, лучше начать заного как бы это больно не было, обязательно встретиться тот кому вы будете нужна, и будет готов ради вас меняться . лично я бы начал всё заного ,
сама мучаюсь от этого.... но отношениям дала шанс... не жалею... хоть и страдаю теперь