Расставания

Как расставаться? Сжечь мосты навек или дать последний шанс?

Некоторые женщины уходят гордо и независимо. Возможно, они сползают по обратной стороне двери с неистовой болью.... Но УХОДЯТ они КРАСИВО!...
Олеся Борисенко
Лучший ответ
Ляна Булатова как же красиво сказано и правдиво!
Иван Сладкий Как вот только стать такой женщиной?
Я никогда не давала шанс - всегда дотла сжигала.
Может, не поздно попробовать?
Вера Велишева
в одну воду не войти дважды. (народная мудрость)
разбитую чашку можно склеить, но пользоваться ею, согласись , -желания нет.. .
а растаться можно, договорившись остаться ДРУЗЬЯМИ и не более того, ведь были же и хорошие времена в отношениях, которые забыть не получится никогда.
Рауф Наджафов
Это зависит от причины расставания.
Dj Nurik ™
Смотря кому и за что!))))))))))
Если это первый шанс... можно и поверить...: -)
А если нет... Есть ли смысл... обманываться второй раз...: -)
Вам ...всё-таки решать...: -)
Пустить все на самотек.
И посмотреть, что из этого выйдет.
Самой не принимать никаких решений.
Пусть решение примет он.
Думаю, это правильнее всего. Если он уйдет, вопросы эти отпадут сами собой.
простить и отпустить...
Azat Kasymov
Молча!! !
Простить и отпустить!!!
Лучше сжечь мосты.
Если дать последний шанс, потом может быть только хуже.
Марина Гусева
Решай только Сама, некого будет винить
Ольга Багдан
А Причина -то в чём----расставания ?
Сжечь мосты никогда не поздно, но что Вы будете делать потом если вдруг что - либо поменяется. Жизнь штука сложная. Я за последний шанс
как душа желает: )
если любимый человек-я бы выбрала 2-ой вариант, и не раз, до последнего!))
Шанс должен быть у каждого человека...
Показать последний шиш..
Ерлан Камалов
а я люблю на огонь смотреть.... успокаивает....
Василий Анохин
а ты сама чего хочешь?
Никогда нельзя быть уверенным в том, что под пеплом не тлеет уголек.
Юрий Богач
Мосты нужно сразу обрубать.
расстаться навек-это и будет его последний шанс!
Смотря что было причиной ссоры.... можно поставить заятую.... а точку поставить всегда успеете.
Андрей Фомичёв
знаете, если у вас "умерло",то шанс не даст ничего... а если под золой "тлеет"...дайте ШАНСИЩЕ)))
Елена Евтеева
решать вам
Danya Sokolov
Каждый шанс-последний.... их можно много давать...
Если ты мазохистка - дай последний шанс :-((
Salamat Amangeldiev
Если задаете такой вопрос, значит сомневаетесь. А когда есть сомнения, то стоит попробовать еще раз и дать шанс!!!! Ведь свойственно ошибиться каждому, на ошибках мы ведь и учимся!!!!
не тяни резину лучше сразу рубануть
Elena Napoli
естественно надо всегда оставлять шанс, а воспользоваться им или нет -он сам решит. если задаешь вопрос подобным образом -значит еще сама не готова расстаться.
Лилия ))))
Это смотря с кем расстаётесь и что значит этот человек для вас
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
Смотря как расставались и что ты сама чувствуешь к этому человеку. Но шанс дать всегда можно-вдруг судьба? Зачем её пугать?
личное дело каждого. кому то нужен шанс, ну а для кого и мост сжечь-не жалко, лишь бы сгорел до тла!
Макsimm Цветкoff
Расставания ужасны! Но все проходит и боль пройдет. Вспоминать будешь только хорошее. Но я бы поискала сначала замену, пусть она будет временной, но так будет не очень тяжело.
вот я несмотря ни на чьи советы далашанс.. . не жалею обэтом, челвоек изменился в лучшую сторону.. . дайте шанс, если человуек здравомыслящий - то он исправит свои ошибки. если не дадите шанс никогда не узнаете как могло быть
Люда Хлебко
дай шанс, чтобы потом не пожалеть что его не дала
Никогда не говори никогда, Земля круглая, все еще может встать на круги своя!! ! Можно сжигать мосты, рвать письма, но если в сердце будеть теплиться огонек, он при первой же возможности может разгоритеться пламенем пуще прежнего и сердце само даст этот шанс
Раставаться надо окончательно и бесповоротно!
Сжигай! ! Когда закрывается одна дверь, значит пора открываться следующей...
Алина 888
Если он не оценил вас по достоинству, то это просто переходный период-тоесть учишься и быть гордой тоже, если она есть, придут другие, ни кому ещё не удалось вернуться в прошлое, только на фото, и то стоп кадр, и только в воспоминаниях, но ничего не удалишь из памяти, Думайте самиюрешайте сами никто ещё двух одинаковых жизней не прожил, УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!
уходя уходи но ты хочешь прочесть другое
Яна Могиленко
запомни-:"возвращаться -плохая примета"сожги все мосты
Сделать тайм аут или порвать совсем???.
Жечь! Все сжечь! И ковыряться пальцем!
Самоня* ********
Дать шанс
Мария ``
Вы мазохистка? Тогда дайте последний шанс. А потом еще один, и еще.
Только каждый "последний" раз говорите себе, что он действительно заключительный. А то, не правильно как то получится.
Это не мы даем шанс, а любовь заставляет. Если любите, значит будете давать еще один шанс. Желаю большой и продолжительной любви. ж
дать Второй (а не третий или пятый) шанс
Всегда давала шанс! Вот и в этот раз дала... Раньше ничего хорошего из этого не выходило, вот и теперь не знаю что будет... Но надежда всё-таки есть. На неё и опираюсь.
дай шанс.. зачтеться.. и больно потом не будет
сжечь мосты всегда успееться