Расставания

Когда сожжены мосты,с чего начать

Боря Эпельбаум
обернуться на 180...и шагать от них - прочь
Бота Койшибаева
Лучший ответ
Сначала навордить понтоны, а там найдется и тот, кто новый мост построит)
Строить их заново и желательно из огнеупорного материала
Нурбек Оспанов
С времени затишья....
С построения новых)
С Бурного секса в свое удовольствие с кем попало ))))
Андрей Витрак
Наталья Абдрахимова Здрасте нате!(((
если видишь алые паруса - не восстанавливай старые мосты
Если возникает вопрос, с чего начать, значит, мосты вовсе не сожжены.
Уверена, в глубине души вы знаете ответы на все свои вопросы. И с чего начать, в том числе.
Дмитрий Иванов
А ничего не делать ..
Осмотреться вокруг, сделать паузу. .
С возрастом цена ошибок возрастает.
Ты же знаешь..
*.
***майя*** .
рыть подкоп
Рыть тоннель как под Ламаншем. Они не горят.
Денис Арефин
Эх, так и быть, начинай с меня. А там и другие подтянутся ))))
Боря Эпельбаум а ты что уже не боишься ,что тебя на опыты отправят
Пепел собрать!
Глянь в зеркало, там красавица подмигивает, с неё начни !!!
Боря Эпельбаум Ты чай соловейчик
Со случайной связи!
с нового фундамента
Некуда накончать)
Сначала-очистите место от пепла, затем-начните строить новый:))) Успехов вам:))
вплавь! но доплывете ли?...
Конечно с ДРОВ, но спички всегда наготове. -
Навострять лыжи.
Как в жизни, когда мост рушится, обычно разбирают старый. А новый строят рядом.
Начать с себя, начать себя любить, заняться собой, стать лучше, как внешне так и внутренне. Вообщем вырасти в мозгах, вырасти духовно и физически.... Лучшее всегда тянется к лучшему, Поэтому не теряем времени.
востанавливать по новым технологиям
Боря Эпельбаум чувствуется инженерное образование