Расставания

Мы расстались в yачале 2005 года, сожгли все мосты но....

Боль не прошла до сих пор. Я пытался забыть Пытался завязать новые отношения ничего не помогло боль так е остра как 4 года назад.Время не лечит.
Ну может это та самая настоящая любовь, которая так редко кому встречается. В остальных случаях все проходит. Может и не надо было мосты-то сжигать?
Олечка Санаева
Лучший ответ
фигня то что время лечит
пока в памяти живёт мысль, она не пройдёт.. . значит не было чего-то лучшего, поскольку в памяти застревает только самое самое

а почему вы расстались?
Игорь Громов
Ну может это та самая настоящая любовь,
Раиса Ахметова
Старайтесь просто меньше думать об этом человеке а так же лучше с ним не сталкиваться сжичь фото и все памятное выкинуть
Совершенно необходимо узнать, что чувствует она. Может вы вместе страдаете. Тогда.. . еще не все потеряно! Все можно исправить, кроме смерти!
Олег Туманов
и чт тут сидишь.. . поговари с ней.
Прошли года, но ты — все та же:
Строга, прекрасна и ясна;
Лишь волосы немного глаже,
И в них сверкает седина.

А я — склонен над грудой книжной,
Высокий, сгорбленный старик, —
С одною думой непостижной
Смотрю на твой спокойный лик.

Да. Нас года не изменили.
Живем и дышим, как тогда,
И, вспоминая, сохранили
Те баснословные года.. .

Их светлый пепел — в длинной урне.
Наш светлый дух — в лазурной мгле.
И все чудесней, все лазурней —
Дышать прошедшим на земле.
Rasim Zhanaev
хотела бы я, чтобы мой бывший так обо мне вспоминал.. . попробуй еще раз наладить мосты
у меня такое же состояние. время не лечит.
и переболеть НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,
если так больно и так долго, попробуй построить новый мост, больнее усовершествованный, что бы чуть что не сгорел! Ты же сам понимаешь, что будешь счстлив только с ней, так добейся её! Ты же мужчина!
Лучше сделать что то и жалеть, чем жалеть о том, чего не сделал.
Похоже на настоящую любовь. Попробуйте все вернуть. Женщины умеют прощать.
Куаныш Кайнарович Я прощать не умею и от этого вдвойне больней
могу посоветовать только одно, действующее средство, которое помогло мне в нелегкой ситуации, при разрыве с любимой
тебе просто необходимо сходить в церковь, поставить свечу за здоровье твоей возлюбленной и от чистого сердца помолится. при необходимости повторить еще раз. После этого боль стихнет и станет намного легче!
Понимаю, жаль ничего посоветовать не могу, сама пытаюсь бороться с этим чувством
найдите её любыми способами, даже если ничего не выйдет, наверное полегчает после встречи
Mati Abesadze