мосты можно реставрировать, если оба будут учавствовать в востоновлении, а если постоянно сжигать и востанавливать то может не хватить времени на восстановление и жизни... .
прощать чистосердечно не кажый может человек, это не значит, что он плохой, просто психика такая!
не войти в одну воду дважды... .
бывает и другое, человек оступился сделал ошибку, соответственно другому не нравиться и больно от ошибки, он исчезает для того что бы обдумать.... и вот это исчезновение так отрезвляет оступившегося человека, он как в разум приходит, ему плохо ...он зарекается больше не делать подобные ошибки и вот тут мосты можно и возвести и сохранить))))))) )
Расставания
"Сожженные мосты" подлежат восстановлению ?
ну а ты то как думаешь? ))
противник отступает - сжигает за собой мосты, а наступающая сторона продолжает наступление форсируя припятствия - неужели ты думаешь что их остановит какойто сожженный мост? )))
В очень редких случаях. )
нет. тем не менее, можно навести понтонную переправу -- тоже достаточно эффективно.
Не мосты горят, это чувства от эмоций горят, становясь выше, глубже, нежнее.
Сколько сердец страдает от того, что позволили гордыне убежать, не разобравшись в ситуации.
Зачем.. . если есть подземные тоннели)
да подлежат... если чувтва остались и крепки
ничего в этой жизни не восстанавливается... только заменяется на новое... так же как нет ничего незаменимого.... к сожалению это так...
лично мое мнение что нет. все вернется к месту разрушения как ты не старайся держать его на весу...
Если разбитую вазу как -то и можно склеить, но цветы, находящиеся в ней, погибнут без воды. Нельзя оглядываться назад- там нет будущего.
да это ерунда всё, если ситуация приводит к возобновлению отношений, можно и простить, мы же не звери. не нужно следовать устоявшимся традициям. решай сама))
Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли
Чисто теоретически возможно. Ну а стоит ли.? ? Не зря же их жгли)))
иногда люди после долгого расставания встречаются и живут до конца своих дней.. .
тут только Вам решать)
попробуйте, вдруг всё получится.. . это лучше, чем всю жизнь думать "А ВОТ ЕСЛИ БЫ... "
тут только Вам решать)