Расставания

Что для вас фраза Уходя -уходи. Если можно простить, простите? Или проявите характер, и навсегда сожжете мосты?

Юлия ***
Уходить, сжигая мосты - или прощая, возвращаться - всё нормально.. . Плохо - гадить вслед.. . ;-)
Ксения Плотникова
Лучший ответ
а может вообще не ругаться, а жить и купаться в любви???))
Ranil Галиев
это как убить
просто
раз и навсегда

и если по пути захотелось вернуться то беги
до тех пор пока не упадёшь в бессилии
а потом встань и иди дальше

уйти легко
но не вернуться сложно
Оля Попова
не надо никуда уходить. Просто люби и все
Что значит можно простить? Смотря что прощать и просят ли прощение вообще.
Елена Лунина
Нужно решить, и делать. А не дригатся туда сюда, не зная что сам хочешь
Erika Hirsch(Unrau)
Если это не измена то мне кажется все остальное можно простить и вернуться. Если есть смысл в возвращение и если все таки еще есть любовь. Всем нужно давать шанс, потому что мы не можем предсказать будущее и может этот шанс многое изменит в жизни. Что бы потом об этой ошибке не жалеть всю жизнь.
Иногда, простив, очень трудно забыть.. . Понять не сложно, а вот забыть. . Сидишь потом и думаешь: в чём сила - хлопнуть дверью и начать всё сначала или простить и начать всё сначала. - Пустое. Всё равно больно будет в любом случае. Всё вернуть невозможно, можно только начать сначала и это в обоих случаях. Но что делать с памятью - очень хочется "стереть из мемори"))) А никак!