Расставания
боишься ли ты услышать фразу - ПРОСТИ, ВСЕ, Я УХОЖУ....
Нет, если эта фраза" прости, все, я ухожу"-"НА РАБОТУ"
А че бояться то..? ?
Волков Бояться в Лес не ходить..! !
пускай идет...!
Волков Бояться в Лес не ходить..! !
пускай идет...!
в жизни нужно быть готовым ко всему....
Ничего нет неисправимого, если человек дорог, ты его удержишь, а если нет, пусть катится.
обычно я её жду, а они все не говорят, приходится самой ...
да. . очень..
Нет.... я точно знаю, что не услышу ее!!!
Я ее слышала. И не раз. В привычку бы не вошла
Привет. Нет, никогда не держалась за парней и не буду, я самостоятельный и сильный человек, который может сказать эти слова человеку с которым мы вместе... Даже если есть любовь и отношения....
Страшно! Не хочу!!!!
Но если человек для тебя важен, то всяко боишься. Поэтому в любви, как это ни жестоко звучит"Кого кто лучше проведёт и кто кого хитрей обманет".
расставание не по собственной инициативе всегда страшно и больно., но в принципе и удерживать нет смысла
конечно не дай бог +
а кто ей будет рад если человек дорог?? ? а если нет то нет не боюсь....
наши мысли визуализируются, и как ты хочешь, чтобы выглядело будущее об этом ты и думай и если любимый правда так скажет, это полностью твоя вина, ты об этом постоянно думала.
Все ее боятся и все слышат. Нет ни одного человека, от которого бы не уходили.. . Это больно, гадко и противно.. . Но это было есть и увы будет...