Расставания
Умаляет простить, посоветуйте что-нибудь, боюсь сделать неверный шаг...
узнала, что мой парень ездил погулять с одной девчёнкой, но клянётся мне что любит меня, как быть? стоит ли прощать? встречаемся почти 4 года, последнее время у него смс-ки замечала в телефоне разным девушкам, там был флирт. Всё время находил разные отговорки, говорил, что это всё просто так, ерунда, любит только меня и никогда не изменит.Я последнее время часто его ревную, к каждому звонку. написал мне днём такие смс, - Что мы будем делать? Я конечно понимаю что очень виноват перед тобой, и что ты наверное не хочешь видеть. Прости меня что причинил тебе столько незаслуженной боли. Я не смогу без тебя. Прости за всё. я ответила так: -Я постараюсь простить, а время рано или поздно расставит всё по местам. через час он ещё вот что написал: -Нин я незнаю что со мной творилось. Я прекрасно понимаю что такой девушки как ты у меня больше не будет. Прости меня И вот ещё одна смс, это уже вечером: "Ниночка прости меня. Дай мне последний шанс, умаляю тебя."
дай ему шанс=) он наверно, любит тебя, точно) ) бывает так, все ошибаются, он молодец что признался... а ты постарайся не очень его ревновать, он же все равно с тобой, не отбирай у него свободу, они это не любят... Удачи тебе=)
:-))))
Можно дать последний шанс если считаешь нужным...
Сергей Комиссаров
хотелось бы вживую это услышать а не в смс
да.. . знакомая ситуация, дайте ему последний шанс, но оговорите, что это действительно ПОСЛЕДНИЙ шанс.
мдаа.... если он так часто касячит... то грош цена его извинениям!!!!
Вообще он должен приехать к тебе сам! ! С цветами!! ! И умолять тебя его простить!! ! А если он этого не сделает, значит не так то он тобой и дорожит!! ! Возможно он все для себя уже решил и просто играется тобой, чтобы ты сама приняла решение расстаться, чтобы он не чувствовал себя козлом, что бросил тебя! Вообще, человек, который любит, никогда не причинит любимому боль, и уж тем более не пойдет гулять с другими!! ! Подумай над этим! Стоит ли отдавать свою жизнь тому, кто будет всегда от тебя гулять! Где один раз, там и второй и третий и т. д.
Сергей Комиссаров
я точно так же считаю! вот посмотрим если не приедет в ближайшие дни, то приму для себя решение, что расстались и буду стараться поскорее пережить это, просто мне так больно, я же его люблю...
СМС " Иди вон на.... " вот и всё...
Я бы простила любимому.
пиздить надо... с вертушки... по ебалу за такое... любил бы не изменил, чесно)