Расставания

Хочу развестись, а сделать окончательный шаг не решаюсь...Труден только первый шаг?

Да надо только начать и процесс пойдёт.
Но чем дальше вы будете тянуть, тем будет вам труднее.
Так что решайтесь. Один шаг и всё пойдёт. Удачи.
Azimjon Azimov
Лучший ответ
Иван Лабутин Спасибо за поддержку. Вот таких слов и ждала!
дорогу осилит идущий...
Елена Кутимова
каждый шаг будет труден если выбираешь неверный путь! а твой путь неверный ))
Наталья Бажина
Иван Лабутин Почему?Его невозможно исправить. Пьет, скандалит, не уважает, не ценит. Устала я терпеть и ждать!Я свои 15 лет "отсидела". Пора и на свободу!
Главное принять решение: взвесив все за и против.
А когда решение принято, то старайся уже ни о чем другом и не думать, шагай и шагай, дорога выведет туда куда надо!
Ма- Аленькая
Что же тебя держит?
Нет, труден окончательный
Иван Лабутин Да...точно...глупая постановка вопроса!Спасибо, в следующий раз внимательнее буду:)
значит он не настал ещё - этот шаг!
Ваган Погосян
Если уже приняла окончательное решение, то и шаг не трудно сделать ...главное, не сомневайся...
только первыый потом такое облегчение, будто это все чего ты хотела от жизни на данный момент...
Иван Лабутин Вот это я и предчувствую...Надо уже решаться ради дальнейшей спокойной жизни
Конечно, только первый, самое трудное - решиться.. . Но если решила- иди вперед и ничего не бойся.. . ты же женщина, ты справишься
Samal Sapanova
трудно может быть и потом - пожалев о таком решении, когда чаша переполниться этот вопрос будет не актуален, а просто прийдет решение
Главное - это принять ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение для себя. Понять, точно ли ты ЭТОГО хочешь. А когда будешь в гармонии с собой, то и первый, и последующие шаги сделать будет относительно несложно. Займись самоанализом, разложи все по полочкам в голове, и когда наведешь порядок внутри своего сознания, то ты сама поймешь в правильном направлении ты действуешь или нет.. . Удачи! Прими единственное верное решение!!!
это очень даже не легко, если все же решилась так не надо ждать !
у каждого есть право на ошибку!