Искренне раскаяться так же сложно, как и простить.. .
Если Вы сможете простить, забыть и отпустить его вину, значит стоит дать шанс.. .
А иначе только изведетесь оба....
Расставания
А если человек после предательства искренне раскаился и очень переживает, нужно дать последний шанс?
дай
и мне дашь ??
шанс... .
.
ДАВАЙ ???
Давай друг другу радость приносить
Без повода, случайно, между делом.
И о любви негромко говорить ,
Слегка смущаясь, не совсем умело.
Давай встречать рассвет рука в руке
И целоваться, не стыдясь прохожих
В любви купаться, как в большой реке
И верить в то, счастье сбыться может
Давай стихи читать друг другу в слух
И просыпаться вместе, хоть не рядом
Пусть в комнате витает страсти дух
Пусть жарко будет от простого взгляда
Давай беречь друг друга и ценить
Чтоб сердцу было сладко и тревожно
Давай прощать и верить и любить
Друг другом жить, ведь это так не сложно !!!
С о г л а с н а ??
и мне дашь ??
шанс... .
.
ДАВАЙ ???
Давай друг другу радость приносить
Без повода, случайно, между делом.
И о любви негромко говорить ,
Слегка смущаясь, не совсем умело.
Давай встречать рассвет рука в руке
И целоваться, не стыдясь прохожих
В любви купаться, как в большой реке
И верить в то, счастье сбыться может
Давай стихи читать друг другу в слух
И просыпаться вместе, хоть не рядом
Пусть в комнате витает страсти дух
Пусть жарко будет от простого взгляда
Давай беречь друг друга и ценить
Чтоб сердцу было сладко и тревожно
Давай прощать и верить и любить
С о г л а с н а ??
последний шанс - смешно! Предают только один раз - это первый, а все остальные разы только повторяют...
Безусловно. Он как и все имеет право на любовь.
а почему бы и нет? мы все делаем ошибки
Тебе одной решать, а вообще такое не прощается, раз сделал, то означает, что все повторится
тяжело так ответить. не зная обстоятельств, при которых это случилось.... какими были отношения "до того"....
Стопудова нужно....
конечно. только нелюбящий и эгоистичный человек не дает шанс после измены. всякое бывает. ну оступился человек. надо уметь прощать. думаю он после всего вас еще втройне будет любить
почему бы и нет?.. .
А что такое-предательство?...
это не последнее пр. , но мирись и будь начеку, скажи ему любая промащка в поведении тебе ВСЁ хана, если ты от него независима, а в противном слуае трпи или ухди навсегда
Попробуй, потом узнаеш стоило или нестоило....
каждый имеет право на ошибку, вот только искренне ли. . это только время покажет. . а оно у тебя лишнее есть? у тебя нет запасной жизни..
раньше надо было думать...
Всяко нужно. Тем более, если раскаивается. Только сказать, еще раз и в глаз слышь ты кобелина тупой
если любишь, то шанс надо дать, но он будет последним.
если тебе этот человек по-прежнему дорог, то конечно да!!!! ведь все мы ошибаемся...
Предал.... С этого места поподробнее: бросил в роддоме, или с больным ребенком на руках, оставил без денег, без крыши над головой, издевался над Вами или над Вашим ребенком? предал - это очень серьезное обвинение. Если изменил и раскаивается, и Вам трудно без него, именно ВАМ это нужно, тогда можно дать шанс.
Все мы - люди, нам свойственно ошибаться.
Нет, дорогие мои, предательству нет оправданий, можнро раскаяться только во благо себе, именно ему так нужно, а не вам, ему так было с вами удобно, что он боится вас потерять.... кто же тогда будет прощать ему его измены!!!! А вы попробуйте сами его предать и посмотрите, захочется ли вам после этого просить о пощаде? Ведь прощение-это пощада!!!
Если Вы сможете смириться с этим, то дайте. А если нет, то не стоит. к тому же если предал раз, то как правило будет и второй и третий.
разве что последний
Думаю, стоит дать ему шанс, как бы там ни было.
Лучше не стоит. Раз он предал, то предаст и ещё. А если Вы дадите ему шанс, то будьте начеку, чтобы удар не был сильным.
нет, предал раз, предаст и второй
нет не стоит
нужно обязательно давать человеку шанс на то, чтобы всё исправить
По своему опыту скажу. Где один раз предал, там будет и второй и десятый. Гони его в сад! !
Из басни И. А. Крылова "Кот и Повар"
Уходя в кабак, Повар оставил кухню на попечение Кота Васьки, чтобы тот стерег от мышей съестные припасы. Но, вернувшись домой, Повар обнаруживает, что Кот, "припав за уксусным бочонком, мурлыча и ворча, трудится над курчонком".
Повар, увидев это, приступил к обличению Кота:
"Кот Васька плут!
Кот Васька вор!
И Ваську-де, не только
что в поварню,
Пускать не надо и на двор,
Как волка гладного в овчарню:
Он порча, он чума,
он язва здешних мест! "
(А Васька слушает, да ест. )
Тут ритор мой,
дав волю слов теченью,
Не находил
конца нравоученью.
Но что ж? Пока его он пел,
Кот Васька всё жаркое съел.
Мораль басни:
А я бы повару иному
Велел на стенке зарубить:
Чтоб там речей не тратить по-пустому,
Где нужно власть употребить.
Из басни И. А. Крылова "Кот и Повар"
"Кот Васька плут!
Кот Васька вор!
И Ваську-де, не только
что в поварню,
Пускать не надо и на двор,
Как волка гладного в овчарню:
Он порча, он чума,
он язва здешних мест! "
(А Васька слушает, да ест. )
Тут ритор мой,
дав волю слов теченью,
Не находил
конца нравоученью.
Но что ж? Пока его он пел,
Кот Васька всё жаркое съел.
Мораль басни:
А я бы повару иному
Велел на стенке зарубить:
Чтоб там речей не тратить по-пустому,
Где нужно власть употребить.
я думаю что да, ведь мы все можем сделать глупость!!! !
тем более если он это осознает и раскаиваеться)
думаю - НЕТ. пройденная тема к сожалению (((
конечно нужно.... если этот человек не безразличен
прости нас я кожи и мы прощаем должникам нашим
нет
ну впринцепи да если человек сильно раскаивается значт ты ему нужна так что можно попробовать
Если было только одно предательство, то я думаю что можно, все мы совершаем ошибки.
если чувствуешь его раскаяние, а не очередной обман, то надо. зачастую те, кто совершают ошибку мучаются намного сильнее чем те, кого обманули
простить-дать ПОВОД,
не простить-дать ШАНС.
а наоборот получается бессмыслица.
и еще.
..искренне, это как?
не простить-дать ШАНС.
а наоборот получается бессмыслица.
и еще.
..искренне, это как?
зарекалась ворона говна не клевать.. . Люди, как показывает практика, не меняются.. Одно для себя реши.. хочешь ли ты быть с этим человеком??.. и принимать его таким какой он есть)).. А вообще, простить можно все.. мы ж все не без греха!!)))