Расставания

Расставались в пятницу. Обещал измениться, дала последний шанс. Уже во вторник он наорал, закатил сцену ревности.

Я была в таком шоке, что даже не смогла сказать, что после такого наши отношения уж точно невозможны. Что делать? Ведь после драки кулаками не машут...
мой с такой же фигней 6 лет менялся.. . Вечная ревность. . Я у подруги он звонит и говорит, что я с мужиками.. . Я иду по дороге, он звонит и говорит сильно тихо что-то машины ездят, видимо я с мужиками.. . Поехали девочками на базу, Он звонит и говорит, что я никуда не поехала а к мужику ушла.. . Каждый раз обещал измениться.. . Стали жить вместе, стало еще хуже.. . И точно так же не могла уйти.. .

нИЧЕГО НЕ ГЛУПО!! ! УХодите! ! Он не исправится! ! Горбатого могила исправит!!
Natali Keller Harchenko150274 Keller
Лучший ответ
ревность уйдет вместе с чувствами...).. ждите=)
да уж.. драться не стоит... но ведь можно молча собрать вещи и уйти ?)
Аня Шульгевич
Один выход-убедить его в том, что он единственный. А как ты это сделаешь-это решать тебе.
Во-первых: у вас у обоих нет понимания ценности ваших отношений - зачем они тогда вообще нужны, если не ценны?
Во-вторых: человек не может быстро, в один момент измениться - для этого нужны годы и желания (если есть понимание проблемы с обоих сторон, и если это действительно проблема) и усилия обоих (один старается и второй ему помогает) .
В-третьих: если человек не устраивает - уходите, не портите жизнь ему (пытаясь его изменить) и себе - ведь вы именно себе не прощаете свой выбор, что он не такой как вам бы хотелось. Или любите его любым и принимайте какой есть, а не переделывайте.
Цените себя больше и выбирайте человека который полностью подходит вам, а не по логике "хоть плохонький, но мой", тогда оба партнера в паре будут счастливы.
Патологическая ревность, к сожалению не лечится.
я ушла от такого изводил беспочвенной ревностью работать нельзя и даже работать не давал зато сам любилвыпить руки распускал орал постоянно как ненормальный и даже засекал время сколько я в магазин хожу. я три года с ним жила 2 уходила возвращалась,.. любила он клялся в ногах валялс верила. но потом поняла что люди не меняются только на время .сейчас уже ушла месяца три назда и я счастлива он все то ищет меня достает мою маму а я сняла квартиру живу с ребенком вдвоем плохо тяжело было но выжила ревела сутками, курила ничего не ела, но лучше порвать раз и навсегда чем всю жизнь мучится, я до сих пор не могу надышаться свободой. ОН МЕНЯ К МАМЕ РОДНОЙ НЕ ПУСКАЛ БЕЗ НЕГО, ВСЕ БОЯЛСЯ ЧТО НА ТАКУЮ КРАСАВИЦУ КТО НИТЬ КЛЮНЕТ .у меня появилась работа деньги водится стали общение друзья а за три года жизни с ним никуда не ходила и ни с кем не общалась
Сергей @))))))))
поверьте лучше расстаться навсегда
Не заслуживает второго шанса человек, который прое*ал первый.
Глупо мотать себе нервы и ждать нового пристута ревности и дикого ора. Почему ты хочешь еще терпеть? Ответь сама на вопрос.
как гласит народная пословица-горбатого -могила исправит,,, если мужчина распускает свой психоз, дико и незаслуженно ревнует-он просто неуверен в себе, если у тебя нет кучи маленьких детей, ты самостоятельна не престарелая, не уродина и ходячая-уноси свои ноги подальше-ты встретишь достойного
Я тебе могу посоветовать!! ! У меня когда то было такое !!!
Пока я 1ый раз не проучила, начала гулять, забила на него, с клубов не вылазила, Было тяжело без него, но я это сделала!! !
Потом вернулась !!!Прошло время наорал!! ! Обидел, унизил!! !
Сейчас я не с ним!!!! Ия рада, что так получилось!! !
Только ему сейчас больно! ! А мне уже нет!! !
))) ДЕРЖИСЬ!!!
Можно конечно предположить, что у вашего МЧ психологическое отклонение, но наиболее вероятно то, что он не уверен в вас и не может доверять. На этой почве и ревность. Не плодите ненужных сущностей. У вас баб, не принято работать над отношениями, во всем виноваты мужики, и в следствии всегда выбираете путь наименьшего сопротивления, т. е. убежать и часто этот выбор не оправдан.
Можно до конца жизни договариваться, но ничего не изменится. Он же знает, что вы всё равно проглотите и всё останется, как и раньше
Иванна