Расставания

Помогите пожалуйста последний шанс

с женой разошлись оба страдаем сегодня последние вещи упаковывал ревет как не знаю кто плохо ей сойтись не хочет (из - за ревности поколотил ее малость) счас по аське общаемся что написать чтоб вернуть все я уж сто раз пожалел что так себя повел....Помогите мне кажется еще чуть чуть и она сдастся и дай Бог чтоб все вернулось
Павел Прядун
....Тебе очень трудно будет, даже если жена и даст тебе шанс на реабилитацию. Страх перед твоей агрессией у неё на долго останется в памяти. Ревность - гадкое чувство, влекущее за собой полную потерю контроля над эмоциями, именно это и произошло с тобой Она (ревность) , способна убить даже самые светлые чувства.... Любишь её? Верь ей!! ! А нету веры- НЕ ПЫТАЙСЯ КЛЕИТЬ ТРЕЩИНУ, СО ВРЕМЕНЕМ ОНА ВСЁ РАВНО ДАСТ ТЕЧЬ!
Анастасия Духина
Лучший ответ
для начала научиться держать себя в руках, не ревновать к каждому столбу и темболее никогда не поднимать руку!!! вбить это себе в свою бестолковую голову!! !
а потом молить о прощении! не по асе, это всё просто ничего не значащие буквы! а приползти домой на коленях с цветами и шоколадками) ) и говорить всё в глаза!
поверь это намного лучше, чем просто набор букв в асе!
теперь встань и беги кней! и никогда больше так не поступай! умей держать себя в руках и отгонять плохие мысли!
Дмитрий Марков
Дайте ей время побыть без вас, во-первых это для нее удар и нужно время чтобы прийти в себя. Во-вторых она окончательно поймет хочет быть с вами или нет. Она либо соскучится либо облегченно вздохнет без вас после такого. В любом случае по горячке не решится ничего.
Любите, боритесь за свое счастье, уговаривайте, просите, обещайте исправиться. Удачи Вам.
падай в колени, плачь рыдай клянись, что больше не повторится.. . я лично очень боюсь рукоприкладства, думаюраз один раз ударил, то и дальше будет. . не знаю, что меня остановилобы на её месте, наверно очень большая любовь и вера в человека
Это будет временно, друг. Забудь и иди дальше, а то вступишь на теже грабли. Точно вернется ВСЕ и развод в т. ч.
вобщем все советы в кучу и вперед)))
Назовём её Маша!) ) " Маша, пожалуйста, ну дай мне шанс! Я без тебя не смогу! Уже не могу! Сто раз пожалел о том, что сделал, если не тысячу! Но только потому, что ЛЮБЛЮ! БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ ЛЮБЛЮ! Никем так не дорожу, как тобой! Машенька, миленькая, ну прости меня- козла такого! Не хочу, чтобы ты уходила от меня! Не могу без тебя !! Уже с первого дня нашего знакомства знал, что женюсь ТОЛЬКО на тебе! )) Просто я хочу, чтобы ты была ТОЛЬКО моя!!!! Люблю больше жизни! Прости! Прости! Прости! "
Наталья Стош
Павел Прядун счас скопирую и отправлю
знаешь один раз поднял значит будет и второй! а к таким никогда не возвращаются! какая тут любовь может быть если на любимого человека руку посмел поднять! ха а что за ревность значит у тебя и с самооценкой проблемы раз ревнуешь значит боишься конкуренции и боишься что она легко найдет тебе замену! был бы уверен в себе не ревновал бы и вовсе так как знал бы что все равно от такого не уйти! ха не тут то было! спешу тебя поздравить она НАЙДЕТ себе другого! и пусть будет так! а такие подонки которые позволяют ни за что ни про что БИТЬ ЖЕНЩИН ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДНИ! раз не умеют овладать своим гневом! научить диагностировать свой гнев до того как из тебя вылезет зверь!
Молите у неё прощение! Раз вы любите друг друга и ей плохо и вам, просто гордость может разрушить все чувства. Бигите к ней и делайте всё,что бы она вас простила, поверьте, если она вас любит, она простит, она просто ждёт когда вы покаетесь.