Расставания
Помогите пожалуйста,последняя надежда на вас!!!:(
Что мне делать? Я рассталась с парнем.ПО своей инициативе.Мне кажется я беременна а ему этот ребенок не нужен.Он просто говорит-оставь,чтобы я не переживала.я рожу и воспитаю сама.мне от него ничего не надо.пусть будет тяжело но я справлюсь. я его просила миллион раз не звони,не беспокой.он постоянно звонит и его дибильное приближение.я меняла номер 2 раза за этот месяц все равно каким то образом узнает.когда я с ним говорю мне становится хуже.не брать трубку-тогда он припрется домой.все мои остальные знакомые с ним связываться не хотят.как ему дать что мы в нем больше не нуждаемся и сами проживем...
как отец этог ребенка он имеет полное право учавствовать в его жизни, поэтому не стоит пытаться вычеркнуть его из своей жизни, останьтесь хотябы в дпужеских отношениях
А зачем рассталась? Есть причины? Или это "беременные" капризы? Подумай сначала об этом. А вот нервничать тебе сейчас совсем ни к чему! С ним нужно поговорить: что он хочет? Может быть он хочет вместе с тобой нести ответственность за вашего ребенка?
пусть с ним поговрит ваша подруга, или друг, объяснит ему. . когда говорит кто-то другой, как то больше верить начинаешь
Вы уже навсегда связаны
Если кажется что беременна то возьми в руки член от которого беременна якобы перекрестись и все пройдет
предохраняться нужно.... оставь... но жизнь только началась.... есть противозачатки.. . аборт делать плохо.... а растить самой нервы ...если есть возможность то роди.... а если нет не затягивай с этим....
а он говорит, ЧТО он хочет и может?
Назерке ***
он хочет и может мне трепать нервы.чтобы я переживала как раньше.
Дай ему шанс. Ребенку нужен отец.
Скажи, что на алименты подашь. Свалит в ту же минуту. А давно тебе кажется, что беременна? Не верится мне в эту историю. Интересно, много ответов насобираешь?
Назерке ***
не хотите не верьте.я не обижусь
Столько времени прошло, а вам все еще кАжЕтСя ))), что беременна
Ребенок - не игрушка! Вам от этого мужчины уже ничего не надо, судя по вашим словам, а вот ребенок вам вряд ли простит, что у него не будет папы....
парень ни хочет на себя возлагать ответственность, и чтобы оградиться, себя обезопасить, (и возможно и тебя) предлагает тебе разумный шаг, но т. к. ты сама это понимаешь и не можешь (не получается) ему об этом дать понять (что его участие в восп. дитя не потребуется) - скажи что он может документально себя обезопасить (пускай узнает где и как) , что согласия на вынашивания ребенка не дает, и в последующем не жди сама от него что бы он принял отцовство
он отец это и его ребёнок тоже а тебе стоило выбирать с кем ты встречаешься могу поспорить на штуку что он старше тебя верно?
Назерке ***
да на 5 лет
поговори с ним, объясни что он он уже показал себя со всех сторон, и что и ты и ребёнок не нуждается в его помощи, трубку не бери, будет приходить не открывай дверь.. . Он должен понять свою ошибку.. . Дети, это святое, а он тупо от него отказался, но не чё, ты сильная, справишься....
вам надо с ним поговорить, но так чтобы по вашему взгляду и поведению он понял, что действительно все. Я так понимаю у вас твердости нет в расстовании, поэтому он продолжает ходить, звонить. Возможно он сейчас не хочет ребенка, а со временем ситуация может измениться. Действуйте по своим ощущениям. Если рвать то с "твердым" взглядом, чтоб двухсмысленности не было.
друзей попроси пусть с ним поговорят!! ! но если он тебе звонит значит ты ему не безразлична!!!