Расставания

Ребята,последняя надежда на вас...посоветуйте,иначе в дурку попаду!

рассталась с парнем которого до сих пор люблю...расстались из за того что оба показывали собственное Я.Ему это надоело:мои обиды,психи... но я скучаю.Я его люблю,хочу быть с ним...стоит ли ему позвонить,поговорить?Не могу без него-долго встречались...что тут сделать можно?Ребята,последняя надежда на вас...посоветуйте,иначе в дурку попаду!
ты девушка или боксер на ринге? !
вот и веди себя как девушка, будь поласковее с ним!
у него и без тебя есть с кем пободаться!
н е звони

*

БУДЬ МОЯ МИЛАЯ-- ЛАСКОВОЙ, НЕЖНОЙ !!!

ПУСТЬ ТЕБЕ В ЖИЗНИ -- ВСЕГДА ВЕЗЁТ !!!

И ЕСЛИ ВСТРЕТИШЬСЯ ГДЕ-- Т0 С ЛЮБОВЬЮ --

ПУСТЬ ОНА МИМО ТЕБЯ--- НЕ ПРОЙДЁТ !!
Аскар Марк
Легкая степень олигофрении, отличающаяся характерными чертами интеллектуальной недостаточности в виде рутинности мышления, отсутствия способности к абстрактному мышлению.
Ирина Бричеева
а тут единственный советчик - ты сама. если хватит силы воли - сможешь пережить, нет - позвонишь. все просто. в таких вопросах нельзя слушать никого... чтобы потом обид не было, кроме как на себя. но тут уже... как карта ляжет.
лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. мой выбор - звонить и разговаривать.
Конечно позвони. Если это проблемы эго - то они потихонку решаются, как люди становятся взрослее и притираются друг к другу.
езжай в дурку
Не звони пока. Подожди, наберись терпения. Возможно, ему тоже плохо без тебя. Сам позвонит. Запомни: выдержка - оборотная сторона стремительности. Жди действий от него. Ну а если не позвонит - то все равно не звони )))
Gaukhar Kaliyeva
Позвони, а лучше встретиться. Ещё раз поговорить. Отключить обиды. И всё наладится.
Бери бутылку, наряжайся и иди мирись, подкрепив перемирие хорошим сексом, если любишь. И больше мозг ему не выноси. А то найдет себе другую.
Анюта Журнова
Такая же фигня.. . Лучше позвони - умная женщина пусть будет в его глазах менее гордая но зато когда он будет её то будет крутить им как захочет.
Напиши ему письмо примерного содержания: "Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица - мисс-вселенная, то смеюсь то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой, то в горящую избу на лошади, то отчаянно требую помощи, не больна я, не в психике трещина, просто я - 100%-я ЖЕНЩИНА! " и передай ему это письмо лично. Уж это лучше, чем мучиться в догадках и реакцию его заодно увидишь. Да, и не забудь поцеловать его, как только он письмо твоё прочитает: ) Удачи!!!
Андрей Иванов
подожди немного дай ему пар выпустить, сразу все еще больше наколишь потерпи несколько дней сосучиьться и мам пребежит
возьми инициативу на себя. но засунь свою гордость подальше.. . позвони и признайся, что ты была во многом не права, и что обязательно исправишься. Сам прошел через такую хрень, и моя бабёнка сделала всё правильно. теперь живём нормально. ну или почти нормально! давай, удачи.
Veronika Znamova
Если долго встречались, позвони, возможно, он тоже переживает. В противном случае, ничего не теряешь, ведь все равно уже расстались. , но не сразу, дай ему время, может сам проявится.
Анюта ****
звони не звони, все вернется на круги свои, психи и обиды будут продолжаться.
это не любовь, а борьба полов. когда полюбишь подчинишься и успокоишься.
Первым делом кому-то нужно сделать первый шаг, пусть будешь и ты. Обсудить что в вас обоих друг друга не устраивает и решить проблему, если парень пойдёт на встречу тебе, главное не нужно рубить с плеча. Потом больней будет!