Расставания

Это мое последнее письмо к нему....мне нужно было с вами поделиться - иначе я сойду с ума...

Я хотела бы начать с главных слов: Я люблю ТЕБЯ! * Знаешь, когда наши мечты разбиваются, нам кажется, смысла жить - дальше нет…. *Знаешь, когда нас придают – нам не хочется верить никому и мы скрываем себя за масками, лишь для того – что бы никогда больше не испытать былой боли… *Знаешь, я тоже, когда-то так думала и лишь сейчас поняла – смысл есть, он есть во всем – что с нами происходит, ведь отрицательный опыт – тоже опыт. * Знаешь, я не хочу говорить избитыми фразами и пишу лишь то самое, что таит моя душа… * Знаешь, когда я увидела, я поняла – именно ты должен стать той самой звездой, которая будет вести меня до конца жизни…. *Знаешь, мне жаль – если ты не разделяешь со мной моих чувств… Когда нас бросают, растаптывают и плюют нам в лицо – мы испытываем что то непередаваемое, но ведь нас всех, когда то бросали…. И твоя боль – может, не похожа на боль других, но поверь, она не самая сильная…. Жизнь забирает у нас самое ценное и дорогое, но обязательно, что то дает в замен – может это что то и есть моя любовь к тебе? Когда в нас воспитывают эгоизм – нас стараются сделать сильными и может быть, мы и являемся таковыми, пока не появляется кто-то, кто рушит наш мир, и только тогда мы понимаем, насколько мы беспомощны. Я тоже падала, но ведь вставать с улыбкой намного легче….а еще лучше, когда рядом есть человек – способный помочь тебе встать. Я есть тот самый человек. Правда я тоже не идеальна и порой мне кажется, что у меня не хватит сил, лишь потому, что моя помощь, к сожалению, тебе не нужна. Я предлагаю тебе выгодный контракт – я отдаю тебе все что могу тебе отдать, а ты постараешься забыть все то, что у тебя было до меня. Простить всех тех, кто тебя обидел. И жить дальше. Быть может все же, жизнь расставит все по своим местам…и не я буду с тобой рядом, но обрадует меня лишь одно – ты вылечишься от своих навязчивых идей. Ты не глуп – так зачем ты ведешь себя как истинный глупец? Разбивая чужие сердца мы не думаем, что то же может произойти и с нами, так зачем ты, пережив потери, берешься снова за старое? Поздно уже отпускать меня – я не уйду. И может, даже прогнав меня из своей жизни ты постараешься сделать мне легче, но легче уже не будет. И счастлива я буду, лишь от того, что рядом со мной тот – кого я так искренне люблю. Что такое любовь? – Это то, что рушит наше мировозданье.. Я хочу быть с тобой….и решать тебе – что делать дальше – искать спасение от прошлого или бросить все силы на построение будущего…
***алексей ***
Ты очень мудрая девушка, и то, что ты написала, действительно правильно, красиво и очень искренне. Дальше - будем ждать, что же будет дальше. Если он любит, то обязательно, прочтя это письмо, будет тронут.. . Будь я мужчиной, я бы очень ценила такую женщину и такую искреннюю любовь. Держись, всё будет хорошо)
Бахоня Жакубаева
Лучший ответ
***алексей *** Спасибо, Насть....
Вчерашний день все перевернул с ног на голову....
теперь меня уже глобализированная проблема захватила....
мой предыдущий вопрос таит в себе много подводных камней...и мне так больно сейчас....очень.
хорошее письмо и я тебя полностью поддерживаю
Я не читал прошлые вопросы, меня и это одно зацепило. Тут я себя увидел. Как бы это письмо адресовано мне. Черт побери-это заставляет задуматься...
Николай Ивонин
***алексей *** я буду рада, если это и его зацепит...я вложила сюда душу....
настоящая любовь похожа на 100 летний дуб, который пережил все невзгоды и теперь его ничто уже не может поколебать ...такая любовь создается обоими в обоюдной атмосфере согласия, единства и искренности.. . к этому нужно готовится, до этого нужно дорасти.. . за это берется тот, кто чувствует это, понимает и хочет.. . вы увидели в нем хорошее, но увидел ли он его сам? захотел ли его развивать в отношениях с Вами? Не сходите с ума - когда пол-бога уходит - Бог приходит полностью.. . я это точно знаю...
B_
Borya _Borchik!!!
***алексей *** ах....
прочли бы прошлый вопрос - может быть немного поняли о чем я писала ему....
Девушка, если Вы действительно его ЛЮБИТЕ и он не хочет быть с вами, Вы его просто отпустите, ненавязывайтесь, любовь нельзя навязать, ни к каждому человеку приходит чистая и светлая любовь, если Вы любите, то Вы счастливы, жизнь полна сюрпризов. только не нужно терять ВЕРУ, НАДЕЖДУ, ЛЮБОВЬ - этих трех святых, у ВАС все получится и не вините парня он не виноват, он такой какой он есть, уважайте его выбор.., если Вы любите...
***алексей *** не я держу его, он меня....
дает мне право выбора - уйдешь - значит не любишь, любишь - значит будешь терпеть....
я не хочу терпеть - я хочу любить и быть любимой. ИМ
письмо хорошее.. . я тоже писал девушке письма такие письма.
однажды помогло.
но теперь.. . ни письма в конверте, ни надписи на стене, ни завтрак в постель, ни разукрашеные баллончиком остановки, ни букет белых роз.. . не помогли.
очень надеюсь что ты до него достучишься.
Aleksandr Borisov
***алексей *** я не хочу лишь - что бы он услышал меня и хоть немного проанализировал свои поступки вообщем....
он хочет умереть....
только ради чего? ради кого? Ради той, что не оценила его...а в свою очередь позже подарил мне безграничное счастье, а теперь забирает все....
Я тоже писал, мне не помогогло. Но у каждого своя судьба, быть может у вас все будет хорошо!
Милая прекрасная девушка, все у вас будет хорошо, он должен прочесть это письмо, вы созданы любить и быть любимой... Он вас услышит!! ! Только не опускайте руки, за любовь нужно бороться до конца, поверте мне. УДАЧИ!!!
***алексей *** Огомное спасибо. мне так радостно, что есть люди - готовые меня поддержать добрым словом.
Боже, как же ты права!!! в каждой строчке, в каждом слове, как будто и моя история! я очень благодарна тебе за то, что ты делишься такими вещами с нами, и как я поняла, не одна я увидела что это и моя ситуация! нас, таких к сожалению много.... но мы переживем это! хотя... иногда кажется что нет.... что это тупик, и из этой ситуации уж точно нет выхода. а я бы это выход и не искала, если б только он был рядом!!! почему все так?!?! а вот я даже и признаваться ему не буду в своих чувствах, а зачем??? боюсь услышать только смех в ответ, хотя... пусть лучше рассмеется, чем промолчит... спасибо тебе!!! пиши почаще!!
***алексей *** Честно читаю, и плачу....Спасибо что вы есть....
Я очень сильная и переживу все, даже смех... и все равно буду верить, что мои чувства кому то нужны....
У каждого в жизнь есть кто то кого ыт НЕКОГДА не отпустишь.. и есть тот кто не отпустит тебя... И часто из за этого всего рисуются драматические жизненые сюжеты... Сама такие же письма писала.. но он их не видел.... Время не лчит.. но оно нас меняет. И чем закончится твоя история О ВАс решать тебе. Моя после трехлетней ббитвы умов закончилась полным плахом.. а я люблю где то далеко далко внутри.. но мне не чегон ен адо.. живу дальше радуюсь тому то он где то есть, у него все хорошо. И знаю одно, просто так не кто в нашей жизни не появляется. . Потом в какой то момент прекращаешь бежть.. оборачиваешься и все что делало больно что заставляло жить дышать... прсото не хочешь больше помнить... Если любишь отпусти.. и смотри что будет дальше.
Стас ...
Бред полный!
Vita Samoilenko
Мне кажется, что ты ставишь себя на позицию жертвы! Мне плохо, не уходи, все у нас будет хорошо, я тебя прощу... Зачем? если он уходит, если уже не смотрит за тобой вслед. Пусть идет. Если он нужен тебе, то ты должна сделать так, чтобы ты была нужна ему. А не просить и не унижать себя! Какой реакции ты ждешь от него? письма, слов? Что? Что тебе на самом деле нужно? Чтобы тебя пожалели или чтобы он вернулся? Проще всего сидеть и рыдать и ждать ответа на свое письмо! Ах, я сделала все что смогла.. . нифига ты еще не сделала.
***алексей *** да не уходит он никуда....
не хочет...делает все, что бы я сама ушла....