Расставания
Парень изменяет с первокурсницами и врёт! Дала 2ой шанс и его просрал! Меня не бросает.
Было б чем гордиться... не бросает он её. А тебе оно надо?? ? Господи, девочки, уважайте ж вы себя!! ! Он их трахает по подворотням, а потом к тебе идет. Ты себя на помойке что ль нашла???? Гони его в шею!! ! Вот он удивится....
Отходи от него. Горбатого могила исправит.
А если и исправит, то все равно былое доверие вернуть очень непросто.
Не бросай, а потдались и посмотри на его реакцию.... Спохватится или нет. А там сама посмотришь, чего он стоит и кто ему дороже.
Гораздо хуже будет, когда начнет изменять с первоклассницами, - могут посадить!
всегда остаётся в запасе последнее китайское предупреждение :-)
Если изменяет с первокурсниками, то изменить и со старшекурсниками. Если врет, то подонок и бросай его первой, пусть еще покусает локти
Измену не прощают! Как ты вообще это терпиш?? ? Я бы не смог! Он когото там шпилит еще и извеняюсь может в ЖОПУ! А потом к тебе приходит! Зачем он вам нужен! Киньте этого отморозка! Если человек любит то он никогда не изменит!!!
в чем проблема? Брось ты его
А зачем ждать пока он тебя бросит?? ? Неужели ты всю жизнь будешь это терпеть? Сейчас первокурсници, потом еще кто-то.. . Пробуди свое самоуважение и найди нормального парня! Не жди пока он тебя бросит и ты никому не будешь нужна! Действуй сейчас! Удачи!!!
Если дала 2-ой шанс, то рядом и 3..10 - горбатого магила исправит!