Расставания

стоит ли дать второй шанс?

пару недель назад рассталась с молодым человеком.. долго рассказывать почему, просто скажу в чем суть, просто не сошлись характером. Его не устроило моё поведение, а меня его. потом он сказал что ему такая без инициативная ненужна..и в общем решили расстаться через пару дней он говорит- Даш давай обратно?я забиваю на всё то что было и хочу начать ещё раз я ответила что сейчас я уже ничего не хочу, хочу побыть одна.. и вот собственно прошло две недели, он пишет- Даш ты что нибудь решила? теперь я думаю и не знаю что мне делать, вроде хочу начать ещё раз, но что то останавливает.. я боюсь его повторных резких действий из-за его характера. и я знаю что долго я этого не смогу терпеть.. попробовать ещё раз? или оставить?
Любишь, или есть серьезные чувства, то дай шанс, а если нет, то не трать свое время ищи другого, и ему скажи тоже самое. Главное не пожалей потом!
Павел Грицай
Лучший ответ
решай сама
Ольга Sh
я боюсь его повторных резких действий из-за его характера. и я знаю что долго я этого не смогу терпеть. .

Зачем????
Ой, вы шансы раздаете бесплатно, или по курсу?:)
конечно попробывать.. жалеть будете в любом случаи... но если уже нет чувств у вас.. то не стоит
Daria Ritz
попробуй, и учитывай все предыдущие ошибки.
Roman Zubko
Не парься, на фига тебе тот, кто в будущем не сможет ничего как мужик. Ты реши, ты предложи. Не трать время, за это время найдёшь настоящего мужика и любовь.
потом третий четвёртыйи так далее
Раз сомневаетесь и характер его вам неприемлем.... врят ли.... Что получилось, надо чувствовать всем своим нутром что вы хотите начать все сначала, у вас этого нет
слушайте своё сердце, только оно знает как правильно поступить.
а мне кажется.. если первый раз все обоюдно не сошлось... ну расстались осознанно и тд... то второй раз не будет отличаться... там вы еще больше минусов друг друга будете знать и поначпалу потерпите... будете идеально себя вести... но потом привыкните и все проблемы вернуться
Во первых если парень хочет вернуть тебя то пусть для этого что сделает, а не просто скажет Ну что Вернешься? это не красиво, получаеться как будто типа Даш придешь ко мне обратно? -нет. Ну и ладно. . А -да, круто, А если вы правда не можете друг без друга то Дерзайте, а это ссора я думаю просто погорячились просто такое бывает, я думаю если хочешь с ним быть не отказывай себе и наче потом будешь жалеть
второй да, но не третий, четвёртый.... десятый...
Daniyar Nurmanov