Расставания
Мужчины, как вы считаете, стоит дать этому человеку второй шанс?
Парень меня бросил и начал встречаться с другой, спустя два месяца он захотел вернуть наши отношения. Но, говорит я боюсь сделать тебе больно, поскольку не могу сказать, не повторится ли данная ситуация еще раз. Как к относится к его словам? Это значит, что я ему не дорога, раз он сомневается в том, что еще так не сделает?
100% Парень, который однажды сделал больно, повторит это. Вопрос времени.
И что далеко ходить, он уже стелит себе соломку, мол, "благородно" предупреждает: "не могу сказать, не повторится ли данная ситуация еще раз"
Девочки, ну будьте посильнее, больше гордости. Мужчин полно, дайте нормальным мужикам шанс!!!
По моему, он - сказочный нахал)
Мне кажется, что ты найдешь достойнее себе, чем он
Повторится.... а больно, он тебе уже сделал....
Обратной дороги быть не должно НИКОГДА. Тем более, что свой выбор он УЖЕ сделал не в твою пользу.
Нет он просто к тебе привык. А вернутся хочет лиш потому что плохо одному, а новая девушка оказалась хуже тебя. Второй шанс дать можно. Но ты уже не будеш ему доверять и всегда будеш ждать повторения!
Дай ему второй шанс, потом третий, десятый .
Школьная драма
Он сомневается-в себе! Всё может повториться.
Уже отвечали на этот вопрос.
Мария Редина
повторение- мать учения
Он не может и не хочет отвечать за свои поступки. Оно вам надо, такое "щастье"???
Он тебя не любит шли его
Это пздц, не превращайся в подстилку, имей хоть какое-то ЧСД
Второй шанс не нужно давать все ровно все заново повториться
Я своему бывшему дала второй шанс и все ровно расстались....
Шли лесом этого дебила! Он держит тебя за запасной вариант, чувств к тебе не испытывает, хочет встречаться от безысходности.
Уважай себя! Не надо с ним встречаться!