Расставания
Можно ли дать второй шанс при таком случае?
Здравствуйте, встречались с парнем 4 года, 3 года все было хорошо, последние пол года жили вместе, он стал очень часто сидеть за компьютером в своих играх, у него кончилась работа (т. к сезонная была), стал грубо разговаривать и мы очень часто стали ссориться, работу найти не мог и тогда он захотел расстаться и собрал все вещи и уехал обратно домой (т. к мы с другого города), а в то время когда он уехал я была у родителей (непростительный поступок с его стороны)! Он потом приходил ко мне и умолял вернуться, но я отказалась. И вот он снова пытается меня вернуть говоря что изменился, и сказал что обязательно найдет работу продаст компьютер и все будет хорошо (и мне как бы хочется этого потому что люблю)! Но еще вот в чем беда он приходил к моей маме пытался как то через нее померится на что она ответила "Что сделает все чтобы мы не были вместе! ".
Мну - мОжнА!...;)
Если любишь- дай шанс. Тем более он все осознал
Мужик потерял работу, стоит ли давать шанс.... Это пиз*ец, не ломай жизнь ему.
Пусть сначала - найдёт работу, продаст комп, снимет для вас квартиру, потом - приходит за тобой!... с подарком...
Ну ты пипец, работа, комп)))) у мамы спроси разрешения)))
человек заслуживает второй шанс, может действительно изменился.
Мама права.
Сначала пусть работу найдет, а уж потом приходит!
дай шанс ему, это ведь не наркоман какойто, не алкаш, ну по глупости в игры, ниче тут такого страшного нет, если комп не продаст расходитесь !
А чем помЕриться с мамой-то хотел?
Игорь Шахов
тем самым... кхм-кхм... и видимо не победил...
У меня много знакомых которые играют в компьютерные игры, и у них свои семьи, дети, работа, хорошие люди. Игры тут не причём. Просто есть ответственные люди, которые осознают что надо семью кормить, и тем кому пофиг. Твой парень имел сезонную работу, но потерял. Пусть ищет новую, это же не так быстро может произойти. И не надо ругаться с ним. Ты сама виновата что он ушёл. Зачем ему истеричка? Будь мудрее, не кричи, а спокойно обговаривайте проблемы. Найти работу не так просто. Дай парню второй шанс, и себя тоже измени, ещё раз говорю перестань истерить, ты истериками так каждого парня доводить до сумасшествия будешь.
дурак какой-то. зачем тебе этот геморрой? играть он будет все равно! + без работы + бросил тебя когда тебя не было.
Нафиг такого.
А ты знаешь что есть и компьютерная зависимость и ее так же лечат, кск алкоголь и наркоманию. Он просто излечился от этого сам и понял что натровил
найди другого, это будет повторятся снова и снова
Каждый заслуживает шанс.
Радуйтесь если мужик сидит дома кнопку ДАВИТ! А не бухает в клубах с приятелями. (конечно в свободное а не рабочее время)
Ой какая беда играет в игры. Я с вас дивлюсь подавать вам принца. В 30% муж жене рожу чистит просто так настроение плохое..
Так вы еще и давите на него. Вот ты такой гавнюк не работаешь седишь у компьютера.. Да тут любой свалит!!
Вам надо настоящего работягу который придя подпитый с работы пьяный будешь тыкать вас носом в грязь на кухне и требовать борщ и интим..
Прям ситуация моей подруги, прям точь в точь. Только жили они вместе 2 года. Расстались, из-за игр, не хотел работать, перестал уделять внимание. Когда она хотела обсудить, сложившуюся ситуацию в их отношениях, он закрывался в себе, отнекивался. Она ушла. Через месяц, пришел, клялся, что исправился, что понял. Она вернулась, а через 4 месяца, началось все заново. Подруга рассталась с ним, говорит, что теперь начала жить, а не существовать. Поставила жирную точку. Работает, ходит на свидания, копит на авто. Так что не теряйте впустую время и берегите свои нервы. Обещания вашего бывшего, просто фуфло.
Нет нельзя, спросите почему? Ответ ниже