Расставания

что сделать с разочаровавшим любимым человеком? дать очередной шанс? расстаться? навсегда выгнать его из сердца?

Gamlet Kesoyan
ну уж если разачаровал то зачем он тебе только об этом и будешь думать всё время
ЛЕГЕНДА 1212
Лучший ответ
Пришёл ура! Ушёл ура !
Юлия Конькова
Дай ему еще шанс, если любишь то так просто из *сердца не выгонишь *!!:)
Nelli R.
Нельзя сначала убивать,
Потом шептать: "Я не нарочно! "
Нельзя все время предавать,
Потом молить: "Исправлюсь, ТОЧНО! "
Нельзя сначала унижать,
Потом просить: "Прости за шутку! "
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что вышел на минутку.
Нельзя, вернувшись, сделать вид,
Что всё как прежде остаётся,
Ведь жизнь на месте не стоит!
ЗА ВСЁ ВСЕГДА ВСЕМ ВОЗДАЁТСЯ!
это можешь решить только ты сама. как подскажет сердце-так и поступай.
Если разочаровал и остался любимым, что задаешься аким вопросом, тогда будь с ним. Ты нежно излагаешься в своем вопросе, я даже несколько раз переичтывала его, понимая, что вы жолго вместе и любите друг друга, а то, что он сделал для тебя допустимо. Только, ты же сама понимаешь, его нужно проучить. А слова "очередной шанс" в дальнейшем о них забудь - это плохо, если он повторяется в том, что тебе не нравиться.
я считаю, что если он это сделал один раз, то и второй раз сделает.. . тебе решать.... только думай головой
Смотря в чём разочаровалась. Если предательство или ложь, то не думаю что он останется любимым человеком. Смотря что, честно не знаю. Знаю то что
ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА ВЫДЕРЖАТЬ ВСЁ И ДАЖЕ РАЗЛУКУ!
Всё зависит от того насколько ты его любишь, сколько вы вместе и какова цена разочарования.