Расставания

Сколько раз надо расстаться,чтоб расстаться навсегда?

Расставались уже четыре раза. Сходились снова. Сегодня расстались навсегда. Навсегда ли навсегда??
пока чувства не умрут, пока не ослабнет *межпланетное* притяжение... пока сказанное вами *прощай* не перестанет быть ложью.... а пока вы друг друга просто любите..)))))))))
В(
Владимир (Москва)
Лучший ответ
пока одному из вас не надоест - и этот один уйдет навсегда
Вячеслав Басов
Одного достаточно
Жэка Халин
РАза два или три.
Люба Ня
смотри, как бы так всю жизнь не расходиться!! лучшие годы потратишь, а потом очень горько будет
..
. .
Не поверите) Достаточно всего одного раза. Разбитую чашу не склеить....
Jaxongir Baxriev
Если умный - одного раза достаточно, хотя знаю, что есть пары которые всю жизнь занимаются мазохизмом. Ну, так это не от большого ума!!!!
Татьяна .
Если расстаетесь для того, чтоб обострить чувства, то можно бесконечное число расставаний повторять... но и эта игра надоест в конце концов. УХОДЯ-УХОДИ!
Elen Marzpetuni
думаю, одного вполне достаточно :)
Раз и навсегда.
Мы расставались раза три по "крупно-сильному"... раза два "слегка" и раза четыре шутя ...Дошутились... Сейчас она счастлива со своим бой-френдом (хотя иногда говорит что Я был самым светлым и добрым в ее жизне - явлением)... и я счатлив за нее... но наши дороги разошлись и мы это приняли. Мы друг друга уважаем ...это главное. Расстантесь однажды, по взрослому и быть может ...Вы не расстанетесь больше никогда ;-))
Nureke__ Tot_Samy_
сЕрДцЕ НЕ ЗаСтАвИШь зАбЫтЬ тОгО, ктО пРедНаЗнАчЕн суДьБоЙ!!!! тЕрПи=)
Albina Moldostamova
думаю если человек сильно любит то он тебя всегда примет и простит, так что раза 3 достаточно...
Aleksandr Kim