Расставания

Через 30 минут расстанусь с любимым навсегда...

Вместе мы три года,узнала,что год назад на его день рождение приезжала его бывшая они обнималмсь и не только(мы в этот период поругались и не общались неделю)Человек постоянно обманывает по ночам отключает телефон либо ставит без звука,потом с девушкой по набережной гулял(опять же когда мы были в ссоре)Что за мужчина такой чуть ругань сразу к другой юбке...Я поставила точку неделю назад после всего узнаного,но человк не отпускае говорит что только я нужна,что не может без меня ну вообщем в ухо залазиет(как это обычно бывает)...я принила решение,но только стоит его увидеть начинаю оправдывать его! Я оень даже ничего и от мужского внимания никогда не страдала,что нашла в нем не понимаю,через 30 минут придет на очередной разговор...Как же снять розовые очки и быть твердой в своем решении???
С любимыми не расставайтесь..
Дима Кихтёв
Лучший ответ
Любое выяснение - это шаг к примирению! А вы не пробывали не ругаться с ним? Тогда бы и не гулял с другими, а? Не спешите принимать решение, взвесьте все!
не расставайся
Ice'd (Триlogия)
Говорить то не о чем собственно
Это вы тянете такую игру )) потому что слабо принять решение, а он видит это вот и ходит "побазарить" ))
Позвонить и отменить встречу ...и так пока не разберетесь в себе окончательно - никаких встреч
Открыт: 5 часов назад наверно точно растались уже.
Юлия Мингулова
просто возьми лист бумаги и напиши на нём два столбика "+" и "-". в них запиши все его положительные и отрицательные качества. потом просто сравни их. посмотри что "перевесит". там уже сама всё поймёшь.
Sunatullo Karimov
Он всем говорит то, что и тебе, реши, что для тебя важнее, ложь или уважение, он не умеет любить, а на кой он тебе юбочник, ты себя не ценишь, так ктож будет ценить . короче гони его и живи новой жизнью, а то так и будешь в дураках ходить, а он все равно не изменится, ему очень удобно так ...
...знакомая история!... только в моем случае у него жена... не пускай ты его в свою душу!!!. закрой на замок, а ключ выброси...
Тимур Катаев
ну даж не знаю... мож для начала букварь почитать?
Забудьте о нём.. . Как говорится - единожды преступив...
Анна Ващенко
Оправдываешь его? А ЗА ЧТО? за, то что слаб на одно место???? а представь, что так будет всю жизнь???? А ели поженитесь и дети будут? Малейшая ссора или проблема и он будет находить утишение в чужих женских кроватях. Тьфу, не мужик а чмо какое то. Меня мама всю жизнь учила, НИКОГДА НЕ НУЖНО ЖАЛЕТЬ МУЖЧИН, и не зря учила надо сказать. Есть такая порода мужиков, любят они женское внимание и ничего поделать не могут, склонны к измене, да что там склонны! трахают каждую юбку! Имей уважение к самой себе, тебя мама на свет родила чтобы мучиться? а она рада, что её дочь вся в переживаниях? Пожалей себя, пусть рядом с тобой будет мужчина слово, на которого ты всегда сможешь положиться. А привычка быть с ним пройдет, все в втвоих руках.
расставайся. .
это привычкка.... не нужен он те.. это все пустые фразы... и они вам не к чему.. хватит страдать.. ты же хочешьстать счастливой... а если ругань... уже бывает... то зачем вам жить без взаимопонимания.... привычка пройдет... поверь.. все будет гуд.. ты не достойна такого отношения!! и точка... и фразы не к чему!
эх.. . тяжело это! Не встречайтесь с ним! Я уже сто раз таким образом наступала на одни грабли!!!! А когда вижу его-не могу уйти...
Игорь Ханин
Да.... это мне знакомо.... я набралась силы воли и оттолкнула его.... Попробуй при встречи не забывать о том что ты узнала и тогда все закипит и расстанешься. Либо он дальше будет врать тебе.
Сама реши ты хочешь его отпускать или где-то в глубине души не хочешь. Подумай много раз, это же твоя жизнь. Не соверши ошибки.
Удачи
А я бы, узнав что он гуляет - обнимается - целуется с другой, в отместку нашла бы нового боя, и вся такая-растакая пошла бы прогуляться с ним ...Желательно, чтоб он увидел... Ну, или его знакомые....
При каждой ссоре все равно будет идти к другой, как бы не было тяжело, но я думаю лучше расстаться. Или смерись что он с может тебе изменить, но потом опять придет к тебе.. я бы не хотела быть дурочкой, а другая чтоб смеялась с меня что я такая лопушка