Расставания

Как вернуть чувства у бывшей?

Короче мы недолго были вместе. Потом у неё другой появился, и я как дурак отпустил её. Потом всячески мешал отношениям (просил подругу чтобы она отбила у неё парня) . У неё это удалось, они поссорились, я пытался её успокоить, хотел встретиться, говорит что в таком состоянии она точно никуда не пойдёт. Ладно пох, забил на неё, вроде забыл - УРА!!!! И тут однажды она мне приснилась.. . Я вспомнил, увы (( Совсем недавно она рассталась с парнем, ну и я стал как друг успокаивать её. Но на мои успокаивания ей пох. А я люблю её! Как мне вернуть чувства у неё? Она говорит, что у неё не осталось их, хотя расстались мы месяца 2 назад и к тому парню она почти ничего не чувствовала кроме лёгкой влюблённости, которая, по её словам "заглушила любовь". Подскажите, чё мне делать?
действуй правильно, скомпрометируй ее нового парня, разори - пусть на помойке поживут (к счастью рай в шалаше это только на словах)) , пусть жизнь с тобой она будет помнить как рай в предверие ада) ) и никогда никому ничего не прощай. Все взрослые люди принимают решения и потом отвечают за них. Она приняла свое решение - вот и заставь ее нести за это решение ответственность! А вот когда ее сломаешь, тогда поймешь что она тебе не нужна. И самое главное - НЕ УНИЖАЙСЯ. Помни, ни одна баба не достойна чтобы перед ней унижаться. Это бабы считают, что дырка между ног у них - золотая и стараются продать ее подороже, а на самом деле у всех - одинаковая!
F C B Spain
Лучший ответ
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь…
не стОит унижаться, прежде всего в своих собственных глазах. в ее глазах Вы и так уже на уровне плинтуса...
как ни тяжело но остается одно средство - ЗАБИТЬ НА НЕЕ
На чужом несчастье своего никогда не построишь.
а другую найти не варик?
на тебя ей насрать, забей и ты на неё
Подумайте! А и нужна ли вам такая вторая половинка которая так спокойно и быстренько перебегает от одного мужчины к другому. Лучше и легче будет на этоп этапе от нее отвыкнуть, чем потом после очередного перемирия!!!!
"Зачем снова сходиться с людьми, с которыми вы расстались? Это же как заваривать чайный пакетик во второй раз. Чай будет как моча. " (с)
Гордость где твоя? Забудь... Это не твоё.Тут все ясно!
чувства вернуть нельзя! по собственному опыту знаю! 1000 000%,любовь не возвращается, 8 мес пытался... нет, нельзя (