Расставания
Как избавиться от долговременного чувства любви?
От него избавиться нельзя. Но можно научиться с этим жить. Строить свою жизнь. Ведь если через много лет вы встретитись, и он увидет вас несчастной решит, что все правильно сделал. А увидет счастливой-будет локти кусать. А у вас жизнь состоится. Стараться быть веселой, даже когда ужасно плохо. Мужчины не любят несчастных женщин.
Не думать об этом.
а зачем? такая потом пустота наступит - сама себе не рада будешь... а насчет совета клин клином.. стоит призадуматься... женщина-без любви, даже безответной-это не женщина - это потухший мешок с глазами...
Никак. Иногда кому-то везёт, и оно ( чувство это ) избавляется от своего носителя само. Но это, похоже, не тот случай. Так что, жить с ним. Пока сил хватит.
А зачем от него избавляться-то?
Нужно отвлечься на что-то другое или на кого-то другого!
Раставание очень сложная пора, друг друга поливаем грязью, но зачем? Почему бы не разойтись нормально.
Ну ты и написаааала! Долговременное чувство любви! Как избавиться от любви что ли? Да никак ты не избавишься. Само пройдет со временем. Все проходит. Наберись терпения) ) Удачи!
Клин клином вышибает. Найди кого-нибудь другого.
Так и жить.... ЛЮБОВЬ ВЕЧНА... .
Ты люби его... тебе никто не мешает...
Ты уверена, что хочешь от него избавится???. Если все тот же вопрос, то просто увлекись чем-то другим, скоро лето, отдых. Обизательно что-то изменится! Знаю по-началу будет непревычно, но не новость - человек может со всем смирится и ко всему привыкнуть...
Есть хобби? Если нет, найди и отвлекись от своих мыслей, вернее ты не заметишь, как сама отвлекёшься.
Спорт. Не обязательно делать рекорды. Само занятие им - уже рекорд. Например скалолазание.
Дети. Ну тут полный набор всяких отвлекушек )))))