Расставания

рассталась с парнем. первые 4 дня ходила с шоком. меня трясло и рыдала.душа горела и болела. щас прошла неделя-

вообще всё ровно)) всё супер) вот почему так? я же так любила,раз переживала расстование так болезнено)
класс! завидую тебе, тоже хочу поскорей перегореть!
но вообще лучше не видеть его, чтобы опять не нахлынуло (
Наталья Курчукова
Лучший ответ
Может уже готова была подсознательно раньше, а теперь просто остатки реакции?
всё перегорела, живи дальше и радуйся
(T
(Oleg) Tymofeev
себя надо любить больше чем парней
}{
}{E](Ит
я думаю, что тебе надо самой разобраться и посмотреть на ситуацию с другой стороны.
а лучьше всего сходи в церьковь и молись, и всё станет на свои места.
ты найдёшь практически сразу ответы на все вопросы.
Армен Давтян
Это ответная реакция на душевную боль. У меня тоже так.. . только я все еще жду его, хотя уже не страдаю
Tokaarichifuka .
Я могу показаться жестокой, но всё-таки скажу.. . Вы не любили, у вас скорее всего была влюблённость, страсть, но не любовь.. . Когда у меня погиб мой любимый человек я не хотела жить.. . Это было давно, но до сих пор я не встретила похожих чувств. . Не каждому в этой жизни дано любить.. . К сожелению или ксчастью...
Это для тебя, воспользуйся этими строками.. . Я горда, чтоб падать на колени. Если даже до безумия люблю. Пусть идет к другой, уйду без сожаленья... и даже взгляд свой на него не обраню. Начну шутить, смеяться даже. Но грусть я никогда не покажу. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь. Ты знай, я даже сердцу прикажу..
не любовь была а тяга.. а скорее была готова к разрыву
4Ika ?????
Увидишь его и снова захочешь его вернуть.
Ты его вдуше любишь! А для себя заставляешь удыбаться делать вид что все хорошо! Не так ли?? )
Надо просто все ошибки понять и вернуть его! )
Удачи*))