Расставания

Уже 4 день хожу сама не своя....

мы с парнем встречались 1,5 года, собирались жить вместе....во общем планы были грандиозные. Но за последние месяца три его как подменили...он стал раздражителен, агрессивным, вечно был всем недоволен, постоянно хамил.. .до этого у нас тоже были ссоры, но он звонил, извинялся, во общем что-то делал чтобы мы не расстались и я конечно же в очередной раз прощала. но за последнее время Мое терпение лопнуло и я сказала что мы расстаемся... да и еще поймала его на обмане....Первые 2 дня он звонил, просто спрашивал как дела....а уже 4 дня как ни слуху ни духу....Я очень переживаю,скучаю , мне плохо без него... так хочется позвонить и спросить НУ КАК ТЫ ТАМ....может еще можно все вернуть....КАК БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ!!!!
Ваши отношения вас обоих так заманали, что у тебя уже не выдерж. нервы и ты объявляешь о расстовании.. . В этом случае надо обоим сделать перезагрузку мозгов и начать заново, но вот только люди обычно так не могут договориться.

В такой ситуации ты 1-я должна звонить, а не он - убей гордость хоть на время и звнони. Ты все равно ничего не теряешь - ведь сама сказала о растовании. Поговори, но без истерик, и упреков) , в общем прощупай обстановку, дальше действуй по обстоятельсятвам.
Александр Альков
Лучший ответ
если есть любовь держите ее. потом уже поздно будет. у меня прошел уже год (были дольше вас) , даже если захочу вернуться помоему уже ничего не получится... время лечит... и хоронит.
Максим Костин
простив однажды приучаешься прощать постоянно хамство и обиды Начни уважать себя и он вернется если ты ему дорога
если любишь, борись за свою любовь, возможно у него какие то неприятности.
пусть он сейчас отмолчится.... отпустите его... если это твоё- он обязательно вернётся!
Если хочется ...надо делать! Послушайте свою интуицию, что она вам скажет.... постарайтесь успокоиться и отвлекитесь! Если ваше - вернется и никуда не денется. Для того чтоб вернулось надо отпустить. Терпения и удачи Вам!
такое отношение к любимой появляется, когда в жизни твориться херня, а обвинить некого.
под горячую руку порой попадают любимые...
Оль, я считаю, что позвонить всё-таки стоит... Гордость не всегда удачный выход из ситуации.
не теряй шанс вернуть его! попробуй позвонить поговорить. . может он уже всё переосмыслил, но теперь боиться первым сделать шаг. . или попробуй, чтоб кто нить поговорил с ним о тебе, подруга которой доверяешь (если сома боишься позвонить!!)
@ Иволга @
Позвони, или лучше напиши, узнай как дела, а там сама действуй по обстоятельствам!!! Желаю удачи