Расставания

либо я либо она. ВЫБИРАЙ..

а как говорят мужчины?
Они не говорят, а молча выбирают и тихо уходят!
Amid Ghulomshoev
Лучший ответ
Нормальный мужчина так не когда не скажет )Есть такие понятия как гордость или компромисс
Аня Синюшкина
очень глупо... зачем кого то выбирать.. не на распродаже... .
Я есть я ...и другой такой нет и НЕ БУДЕТ!!!
.....катюня .......
А ведь и правда, женщина ставит себя в дурацкое положение, предлагая сделать выбор, я и сама не раз так говорила, теперь понимаю, что это глупо! Как будто на рынке товар выставили, выбирай кто лучше???
А мужчина должен делать так, чтобы такой вопрос не стоял. Быть самым-самым-самым....
Дмитрий Панов
хмм.. . Настоящие мужчины говорят: "Я тебя никому никогда и ни за что не отдам! "
Да уш. если любит, то так не скажет. так будет делать только полный баран (эгоист) ...лучше таких сразу кидать. так как в дальнейшем будут с ним/с ней проблемы. Лучше сразу ставить точки над "и" потому что она/он пытается таким способом маникулировать тобой. и говорить уже что тебе делать и с кем общаться.
Мы не на базаре все таки. И семья или отношения - не товар. Обычно перед выбором ставят женщины. Лучше отпустить, если твое, то останется твоим навсегда.
нормальные мужчины будут бороться за свою любовь
Тарас Фль
пошла ты куды подальше))))
Мужчины так не говорят они более устойчивы к таким темам.