Расставания
Как бы вы поступили, если бы вашему любимому пришлось выбирать либо вы, либо вся его семья?
приветик, ты знаешь, год назад передо мной уже стоял такой выбор, причём поставили мне его мои родители, но я очень любил и люблю свою девушку, поэтому и пошёл на конфликт со своей семьёй!! ! и вот у нас скоро свадьба, девушка беременна! ! родители месяцев 8 со мной не общались, а мы жили вместе всё это время!! ! и вот только теперь родители сами приехали ко мне домой, после того, как получили приглашение на свадьбу, и приняли мою девушку!!!! нельзя терять любимого человека из-за чьего-то мнения, даже если это мнение семьи! ! мы взрослые люди и сами принимаем решения, а близкие люди должны понимать нас, если любят и уважать наш выбор!! ! удчи тебе!!!
....Ну а если не ((жена)) ) ИИИИИИИ---
....НЕ.... против... .
-----ваше--- мнение 3-в-1..
....КАК???? //
....НЕ.... против... .
-----ваше--- мнение 3-в-1..
....КАК???? //
Пусть сам решает.. , что ему важней..
Лен Ка
приветик!!!
Да ради Бога, пусть идет в семью!!!
Лучше никогда таких условий не ставить.
я бы своего любимого никогда бы не поставила перед выбором-или или. это глупо-такой выбор может предложить только испуганый, неувереный в себе человек! от страха!
Лен Ка
ему это предложила его семья
Зачем выбирать!!!! Надо просто слиться с его семьей и жить счастливо)))))))))
Белял Ягьяев
....Да....вы правы...
....Две----ЛУЧЬШЕ!!!!ЧЕМ--ОДНА....
Когда стоит выбор-это уже настораживает.. значит не совсем-то что нужно.. и то и другое.. ну как в магазине-эта кофточка ничего и та ничего ..какую выбрать-то?!.. а вот если что -то стоящее-тут выбирать не будешь.. сразу купишь!:))
Он бы выбрал семью...
если любишь чел. то разделять не будешь. А так становится главнее она и важнее чем семья
как бы ни было больно, он чужой! надо отпустить его
Я бы просто сказала: "Выбирай то, от чего ты станешь еще счастливее"!