Расставания
что делать? как поступить,чтоб не ушел любимый человек?
легко сказать отпусти, ну и пусть идет... и т. д. а на самом деле то больно, обидно, но каждому нужно думать самому, если и правдо он тебе нужен, борись, пробуй вернуть, но обдумай вначале, стоит ли он борьбы и потраченого времяни на это, ведь время как вода.... я боролась, теряла время, но когда он вернулся, я поняла, что за время разлуки, мы поменялись, и это не тот человек который был раньше, я просто выдумала его себе, и ушла сама, оон бегает за мной, а мне он совсем не нужен, просто сама с себя смеюсь, что плакала по нем, переживала, а теперь не капельки... но бывают и исключение
Мечтать! Летать! И думать о прекрасном!
Во сне касаться звезд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей, будет все легко.
Надеяться на Чудо, верить в сказку.
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по-настоящему... Без маски.
Смеяться... Плакать.. И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать, от любви сгорать.
И не бояться совершить ошибку. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
Не думать о плохом, не жить вчерашним,
Не злиться на судьбу, когда идет не в масть.. .
Признаться в чувствах, быть немного грешным. .
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!! !
Во сне касаться звезд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей, будет все легко.
Надеяться на Чудо, верить в сказку.
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по-настоящему... Без маски.
Смеяться... Плакать.. И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать, от любви сгорать.
И не бояться совершить ошибку. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
Не думать о плохом, не жить вчерашним,
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!! !
Отпусти, не держи. Если он хочет уйти и окончательно это для себя решил, ты его никакими силами не удержишь. Даже если ты его закроешь в квартире, сердце-то его будет не с тобой. Поэтому просто отпусти.
Если он твоя судьба, то он к тебе потом вернется. А если нет... то на нет и суда нет.
Если мужчина принял решение уйти, ты его никогда не удержишь, он сдеает так, как решил.
пусть топает на все четыре стороны. Единственное, что тебя мучает -это уязвленное самолюбие. . пойми это и найди способ справиться с этим.
Отпустить его. Твой-вернется, нет-ну и зачем он тебе нужен?
это надо постараться. для начала, дать ему понять, что если он уйдет - то вам пох, ну а вместе с этим привести себя в должный вид, отлично выглядеть, минимум бытовухи, возможно не видеться какое то время, ну и естественно в сексе добавить что то новое, свежее!
если по-настоящему любит, то никогда не уйдет....
Светлана права. А по мне, если ушел, ненадо удерживать. Вокрук просто куууучаааааа красивых и достойных парней.
а надо ли его удерживать???? Если он хочет уйти, он уйдет. А ты нервы себе подпортишь.
проверь
отпусти-если вернется-это твое
нет.. так отпусти навсегда
отпусти-если вернется-это твое
нет.. так отпусти навсегда