Расставания

ушёл любимый.Что делать????:-((((((

Но жизнь то не кончилась? А "За" это когда наступает? Можете на этот вопрос не отвечать. Очевидно такой хороший этот любимый, что внушил Вам подобное отношение к себе.. . Как можно о себе так думать? Ушел...? Это "ЗА" ним закрылась дверь, а у Вас все вПЕРЕДи!! ! Если захотите это увидеть !!!
Еркнбек Кудайбергенов
Лучший ответ
не горюй
Мистер Гудвин
жить. .
.

Как хочется :

Просто болтать ни о чем до рассвета,
Просто смеяться и просто грустить,

Просто припомнить счастливое лето,
Просто обидеться, просто простить,

Просто быть вместе единым целым.
И как же просто все потерять -

Вдруг станет черным, что было белым,
Просто однажды тебя не понять.

Я много не прошу у судьбы… …

Только прошу я………. . у Господа Бога:
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить,

Ведь наша жизнь - это просто дорога,
Давай просто жить ...ПРОСТО ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ !!!
Забей-ещё неизвестно кому повезло.
пожелайте попутного ветра они возвращаются
Жить спокойно, Бог не дает не посильных испытаний.
Если ушёл, значит не любимый, ну и флаг ему в руки, а ты радуйся жизни.
никуда я не ушел.... за сигаретами бегал....
Все они сволочи уходят... Нужно с этим бороться... Если не получается изменить ситуацию, то нужно менять своё отношение к ней... сама недавно пережила расставание... Хочу сказать что если ты мозгом понимаешь что ничего хорошего из ваших отношений не получится, то рви как бы не было тяжело... Будет очень трудно, но потом будет ещё труднее... Девочки, мы же сильный пол... Так что крепись и не зацикливайся на этом... Удачи тебе!
Помахать ему рукой.
Что здесь можно сказать.... варианта всего три. Первый - покончить с этой жизнью. При расставании с любимым (или любимой) эта мысль посещает каждого. Но принимая подобное решение стоит помнить о том что во-первых, этим ты его не вернешь, во-вторых в жизни есть еще очень много приятных моментов ради которых стоит жить, и в-третьих, в твоем окружении есть люди, помимо твоего любимого ( который между прочим ушел! ) , которым ты очень дорога, и им не очень хочется тебя потерять. И вообще это самый дурацкий способ решения твоей проблемы. Два других варианта более интересны. Итак, второй вариант - постараться его вернуть. Но и здесь есть свои "подводные камни". Раз он ушел значит ему что-то не нравилось в ваших отношениях, в вашей жизни или в тебе. Постарайся понять что его не устраивало и решай, хочешь ли ты измениться сама, поменять ваши отношения, или свою жизнь дабы его это устраивало. Если согласна идти на такую жертву, если он стоит этого, вперед. Добивайся, меняйся сама, меняй свою жизнь. Все в твоих руках. Даже если он уже и нашел другую, не беда, стань лучше ее и он вернется. Но помни об одном ты изменишься! ты будешь другой, не такой какая ты сейчас!
А вот и третий вариант. забудь его, как бы тяжело не было, пойми он не единственный мужчина в этой жизни. Займись собой, стань лучше чем ты есть сейчас и поверь, в твоей жизни появиться новая любовь, а может даже и вернется старая.... а вот принимать его обратно, это уже решать тебе.
Вот так, какой выбрать путь решать тебе!
Rymbek Zhakiyanov
Снимать штаны и бегать.

Может другой клюнет.
да не надо с этим бороться! надо просто делать больше приятных вещей и жить в гармонии друг с другом и всё будет хорошо
Забудь, все что не делается, делается к лучшему!!!