Расставания
Если Любимый Человек не в состояние после Свадьбы обеспечивать Семью что же делать?
До свадьбы и после свадьбы-сутки. По внимательнее пожалуйста.
бывает так.... не все же олигархи.... если любишь человека. надо как-то мириться....
обычно это заканчивается разводом...
А нафига козе баян ?
Работать.
а куда вы раньше смотрели?
Я так же, влюбилась, одела розовые очки, и вышла замуж, а теперь его обеспечиваю.
И думаю, а надо оно мне
самой обезпечивать. . я вот как раз так и делаю..
Нужно работать!
а не ждать милости!
А куда раньше смотрела? И что значит обеспечивать семью, может уменьшить расходы на себя?
Это ТВОЯ ОШИБКА! Придется самой обеспечивать себя и семью, если есть надежда, что он научится брать пример с тебя.)
а что вы удивляетесь.. . сейчас полно таких, которые учась в университете или хуже того, не учась, выскочат замуж/женятся а родители делают и свадьбу и все остальное... (сидят на шее) еще хуже, если ребенок есть.. . ответ - ДУМАТЬ НУЖНО МОЗГАМИ.. . А НЕ жОпОй
не стоит заводить семью если денег нет!!!
тут вот в чём вопрос, одно дело когда он на диване лежит и весь день в телик таращится, другое- когда он вкалывает а зарплата маленькая. В первом- развод однозначно, т к со временем это только усугубится и вас ещё обвинять начнёт, что вы тапочки ему не приносите нагретыми. Второй случай более решаемый: или работу искать получше, или на двух работать или переучиваться и опять же нормально зарабатывать.
Другой вопрос: а сам то он хочет обеспечивать семью или это ему в тягость и он на вас надеется????
Сергей Кокин
Это совсем не так....Он работает он спортсмен (боксер) и этим он и зарабатывает на жизнь....Но обеспечивать Он меня не может потому что я учусь в загранице и требуется очень много денег....
найти самой работу ему.
До свадьбы об этом надо было думать!
разводиться)))))))))) ) шучу.... нужно помоч этому человеку сделать успехи
"Не в деньгах счастье. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе" я раньше так думала. встречлась с парнем, который не мог дать мне то что я хотела, а когда расстались и родители поддерживая дают деньги практически на всё (в пределах разумного) кажется а что такого в этих деньгах? если ты любишь этого человека, ту будь с ним, не важно что он не зарабатывает, всегда в семье у кого-то лучше дела у кого-то хуже. поддержи его. конечно если он не бухает целыми днями и занимается ничегонеделанием и нытььём. в любом случае поговорить с ним стоит)
Попробовать воздействовать! Подталкивать на решительные шаги! Пускай сменит работу, займутся дополнительным заработком!
В открытую поговорить! В семье должна строиться на понимании, умении говорить!
Дать какой-то срок! не поможет, тогда развод! Ведь в семье будут дети, а они не должны страдать из-за не расторопного и без инициативного отца!
леитенантов, генералами делают их жены