Расставания
После предательства любимого человека, стала ненавидеть мужчин, прям смотреть не могу, ррррр. Что делать?
Отпусти его... Если он твой - вернется. Пусть он насладится новой любовью по полной программе. Как правило "новая" пассия намного проще, тупее и прямолинейнее, они как правило залетают и женят на себе мужчин :)) мужики от этого живут и мучаются, кто-то долго, кто-то не очень... Если простишь сейчас - предаст еще раз, а может быть и не только раз. Он должен до конца хлебнуть, наесться этого дерьма до отвала - только после этого они меняются и приходят к нам... Если конечно гордость им позволит...
Прекратить заниматься разрушением себя и своих возможностей в жизни. Понятно чувство ненависти к этому человеку. Но предал именно он. А остальные здесь причем? Вы сами себя убеждаете что все предатели, акцентируете внимание только на негативе, накручиваете себя...
Потоскуй, посмотри мексиканские сериалы, повой на луну, Главное, выкинь всё, что напоминает о нём, не сохраняй ничего "на память". Быстрее забудешь - быстрее пройдёт.
Раз кажется - КРЕСТИСЬ!
Запишись в клуб воинствующих феминисток, и стань лесбиянкой) ещё можешь внимательно посмотреть на своих подруг, беспристрастно последить за собой, понять что вы такие же, и стать мизантропом - тоже дело) или просто подождать - пройдёт со временем.
А вообще там выше правильно говорят - если ты вышел на улицу после десяти и тебе накостыляли гопники, то это не значит что все кто ходит по улице после десяти - гопники XD
Смотреть на женщин, бгг
Ответ от интерна Лобанова: "Сначала надо забухать! " )))
Это нормально, я всех баб считаю продажными блядьми! Давай дружить, ты мужиков будешь ненавидеть, а я баб!
Ничего не делай, живи одна или в лесби подайся.
Потому что мужики - поголовно все ходоки, как говорил один профессор-филолог из фильма.
Подождите несколько лет.
Это нормальная реакция. У всех, кого предали, поначалу такая же петрушка.
Может за год пройти, а может за три.
Со временем пройдет
Время лечит и природа возьмет свое!
Да я мужик но погодите меня ненавидеть, лучше почитайте что я вам написал: Со мной произошёл тот же случай только бросила меня женщина которую я фактически подобрал (поскольку находилась далеко за чертой бедности (падала в голодный обморок на работе)) у её двое разнополых и разновозрастных детей одетых в заштопанноё трепьё времён СССР в её квартире ремонта небыло то же со времён СССР. В итоге прожили вместе 8мь лет вместе выростили детей одел и обул её и её детей (но сказать честно за эти годы привязался к её детям стали как свои) 5ть лет назад ей было указано мне на дверь в жёсткой форме без обьяснений за первые 1,5года потерял работу и практически поседел женщин не воспринимал за людей 3года просидел без работы (как выжил один без работы для меня самого секрет до сих пор) со временем устроился на работу вернулось и нормальное отношение к женщинам но тот сучай оставил глубокий незаживающий след в моей душе навсегда.
К эндокринологу не мешало бы (НЕ ШУЧУ!!!)
Значит сильно любила... Так в чём проблема то ищи верного да и как раз охладят чувства к бывшему. А женский пол тоже не идеальны в плане верности.
Danuka Danuka
У меня другие понятия. Хочешь гулять-гуляй не фиг отношения создавать, Органически кобелей не перевариваю и врунов.
посети секс шоп
предательство одного не характеризует всех. равнозначно как и нельзя судить о характере женщины в пмс
скажи адрес свой, и я сделаю так чтобы ты любила всех мужчин и даже то что напоминает длинную штучку
Не обобщай, не там ищешь!
Стань добрее и все пройдет.