Расставания

После предательства любимого человека, стала ненавидеть мужчин, прям смотреть не могу, ррррр. Что делать?

Danuka Danuka
Отпусти его... Если он твой - вернется. Пусть он насладится новой любовью по полной программе. Как правило "новая" пассия намного проще, тупее и прямолинейнее, они как правило залетают и женят на себе мужчин :)) мужики от этого живут и мучаются, кто-то долго, кто-то не очень... Если простишь сейчас - предаст еще раз, а может быть и не только раз. Он должен до конца хлебнуть, наесться этого дерьма до отвала - только после этого они меняются и приходят к нам... Если конечно гордость им позволит...
Виталий Слободчиков
Лучший ответ
Прекратить заниматься разрушением себя и своих возможностей в жизни. Понятно чувство ненависти к этому человеку. Но предал именно он. А остальные здесь причем? Вы сами себя убеждаете что все предатели, акцентируете внимание только на негативе, накручиваете себя...
Тамара Сим
Потоскуй, посмотри мексиканские сериалы, повой на луну, Главное, выкинь всё, что напоминает о нём, не сохраняй ничего "на память". Быстрее забудешь - быстрее пройдёт.
Ольга O*********
Раз кажется - КРЕСТИСЬ!
Анютка Fl@ny
Запишись в клуб воинствующих феминисток, и стань лесбиянкой) ещё можешь внимательно посмотреть на своих подруг, беспристрастно последить за собой, понять что вы такие же, и стать мизантропом - тоже дело) или просто подождать - пройдёт со временем.
А вообще там выше правильно говорят - если ты вышел на улицу после десяти и тебе накостыляли гопники, то это не значит что все кто ходит по улице после десяти - гопники XD
Смотреть на женщин, бгг
Ответ от интерна Лобанова: "Сначала надо забухать! " )))
Это нормально, я всех баб считаю продажными блядьми! Давай дружить, ты мужиков будешь ненавидеть, а я баб!
Yellow
Ничего не делай, живи одна или в лесби подайся.
Потому что мужики - поголовно все ходоки, как говорил один профессор-филолог из фильма.
Подождите несколько лет.
Это нормальная реакция. У всех, кого предали, поначалу такая же петрушка.
Может за год пройти, а может за три.
Sklyarova Irina
Со временем пройдет
Время лечит и природа возьмет свое!
Да я мужик но погодите меня ненавидеть, лучше почитайте что я вам написал: Со мной произошёл тот же случай только бросила меня женщина которую я фактически подобрал (поскольку находилась далеко за чертой бедности (падала в голодный обморок на работе)) у её двое разнополых и разновозрастных детей одетых в заштопанноё трепьё времён СССР в её квартире ремонта небыло то же со времён СССР. В итоге прожили вместе 8мь лет вместе выростили детей одел и обул её и её детей (но сказать честно за эти годы привязался к её детям стали как свои) 5ть лет назад ей было указано мне на дверь в жёсткой форме без обьяснений за первые 1,5года потерял работу и практически поседел женщин не воспринимал за людей 3года просидел без работы (как выжил один без работы для меня самого секрет до сих пор) со временем устроился на работу вернулось и нормальное отношение к женщинам но тот сучай оставил глубокий незаживающий след в моей душе навсегда.
Алла Шкода Я содрогнулась ,; ужас! Какое тяжёлое испытание .
Пусть вас жизнь вознаградит . Очень хочу !
Каптилович Дмитрий То что она была в жопе при первой вашей встрече - это не случайно, значит до вас прогневила бога, вы были посланы ей в знак искупления ее грехов, но люди меняются когда любят, как только любовь прошла - ее грехи вернулись. А то что вы после расставания опустились на дно - может быть и вы где-то неправы были, говорят что бог не подает длительное время если женщину или детей обидишь...
И еще видимо вы где-то с ней схожи, раз вас при тянуло друг к другу... Это не нравоучение, это считайте мой собственный опыт :))
К эндокринологу не мешало бы (НЕ ШУЧУ!!!)
Значит сильно любила... Так в чём проблема то ищи верного да и как раз охладят чувства к бывшему. А женский пол тоже не идеальны в плане верности.
Danuka Danuka У меня другие понятия. Хочешь гулять-гуляй не фиг отношения создавать, Органически кобелей не перевариваю и врунов.
посети секс шоп
предательство одного не характеризует всех. равнозначно как и нельзя судить о характере женщины в пмс
скажи адрес свой, и я сделаю так чтобы ты любила всех мужчин и даже то что напоминает длинную штучку
Не обобщай, не там ищешь!
На
Наталия
Стань добрее и все пройдет.