Расставания

любимый человек приченяет огромную боль, но без неё ещё хуже, что делать? Отпустить сердце не дает...

Ануш Мкртчян
Чем вызвана эта болевая восприимчивость, от каких мыслей, действий, поступков она проявляется. также можно было бы подробнее узнать как изначально развивались ваши отношения, кто и в качестве кого представлял себя в этих отношениях. Может разобрав эту ситуацию изнутри боль снимит свою остроту, и придет ясное понимание как дальше выстраивать отношения со своей парнершей да бы это доставляло взаимное удовольствие...
Галина Ключникова
Лучший ответ
Ануш Мкртчян Отношения дляться чуть больше года, за это впемя я к ней очень проникся, никогда не обманывал, а она меня не однократно обманывала, изменила мне со своим бывшим мужем, родила от него ребенка, теперь они живут вместе, но она говорит что любит меня и живут они только по томучто надо содержать ребенка, а я не могу т.к. сейчас нахожусь без работы, бывший рад этому ребенку....
Ануш Мкртчян но она дальше продолжает поступать так как хочет она и не считается с моим мнением, даже не пытаеться прислушаться....
....решай разумом - укороти сердце...
найти компромисс, поговорить
нужно уйти.. . а она поймет.. . не знаю только когда но поймет, придет обратно только нужна она будет вам.. . это зависит от вас....
Виля Иванова
Дождаться, когда она тебя бросит. И не сердце тебе не даёт её бросить, а дурная мужская особенность - лезть к тому, кто топчет. Вот если б ты топтал, тогда бы быстренько бросил и не переживал ни секунды. А дождёшься ты вот чего -привычки быть с теми женщинами, которые будут тебя унижать. Без этого у тебя даже интереса не будет с ними общаться. ну как у мазохистов. Ты уж извини, ладно, просто ну очень жаль таких парней. Иди уже от неё с Богом.
Ануш Мкртчян Все так, не хочу быть тем кого называют козлами, не такой я, не могу приченять боль другим... А бросить не получаеться, просыпаешься и думаешь как бы поскорее уснуть....
а видимо все равно придется...
если не отпустишь наделаешь много ошибок ...попытайся пока пустить ситуацию на самотек.. через время ты сам поймешь что делать
Лариса молодец! дело говорит. Так что отпусти, это не твой человек, встретишь своего будешь спокоен и счастлив.
отпусти