Расставания
О бывших-либо хорошо,либо...?
Можно и про них поговорить. . Грязью поливать не надо. Потому как они бывшие не всегда потому что они в этом виноваты. Прежде всего мы даем оценку себе. .
Я опять грущу, я ещё всё помню.. .
В снах тебя ищу, в линиях ладоней.
Ты так далеко, ты в чужих объятьях.. .
В заводе стихов всё ищу опять я.
Я зову тебя, но мой крик напрасен.. .
Ты не ждёшь меня, мир и так прекрасен!
Да, и я - не тот, нет былых иллюзий,
Только иногда в сердце стонут джаз и блюзы...
В снах тебя ищу, в линиях ладоней.
Ты так далеко, ты в чужих объятьях.. .
В заводе стихов всё ищу опять я.
Я зову тебя, но мой крик напрасен.. .
Ты не ждёшь меня, мир и так прекрасен!
Да, и я - не тот, нет былых иллюзий,
с сожалением
так тогда надо было в юморе задавать... хааа.... тебе бы насоветовали... а лучше дружить и с бывшими и с нынешними вдруг пригодится хии
Dutsa )))
надо снова задать? Только теперь на Юморе??? уж они насоветуют, ага...там одна Рыжая Шапка чего стоит...
Не надо на эту тему не с кем. Порадоваться за тебя не порадуются, а ревновать могут начать и т. п.
Плохо и очень плохо. Для меня они духовно умерли.
..стараться воще не думать..
Если я и говорю, то только хорошо))))
Хорошо, хорошо... и только ХОРОШО
О бывших хоть как, если он для вас не умер !
иногда к сожалению без варианта либо.... не обойтись.
но меня всегда восхищали люди которые расставшись не позволяют себе говорить о бывших плохо
расстались - просто забудьте друг о друге. отпустите...
Все правильно : или хорошо, или никак. Если было не очень - зачем вспоминать? Провели работу над ошибками и пусть никто о них не узнает.
Мне вспоминается только хорошее. Отношение, как к родственнику, но не более. Время проходит и все забывается. Я считаю, если люди расстаются и долго не могут простить. то скорее всего они не могут забыть и разлюбить этого человека. Как я могу испытывать ненависть к безразличному мне человеку???? Наверняка здесь присутствует какое-то чувство...
Dutsa )))
конечно...только любимый больнее всего и ранит...
А если все равно вспоминается??? Хоть и хорошее? и не хочу,а помню...
Елена Денисова
Хорошо, что вспоминается только хорошее. Вас не разъедает злость и ненависть изнутри, а значит вы добрый и хороший человек-это только плюс вам. А чувства, они пройдут, и появится новая любовь, которая принесет вам много счастья, и вы будете вспоминать прошлые отношения,как урок. Удачи. Время лечит-это проверено...))))))))))))
Никогда не надо говорить плохо о людях, тем самым ты больше дискредитируешь себя. Надо говорить, думать только хорошее и тебе станет хорошо от этого.
У человека с дурными мыслями никогда не сложится ничего.
Хорошо или плохо отзываться о бывших - это показатель уровня культуры человека. Как он отзывается о бывших, точно так же отзовётся и о вас, если что не так....
Либо никак...