Мы расстались с парнем, я отписалась от него в вк и инстаграм, но он остался подписан на меня в инстаграм и смотрит мои новости и истории.
И тут у меня появился поклонник.
Стоит ли выкладывать в сторис как я сижу в машине на пасажирском сидении и у меня цветы на коленях?!
Стоит ли вообще выкладывать подобные фото, видио?
Либо может просто сфоткаться с цветами но не в машине?
Что скажете
Расставания
Злить бывшего либо нет?
Оставь его в покое, пожалуйста. Живи своей жизнью.
а че -весело такое
Скажу что хорошо бы своей башкой думать и залочить парня.
Нафига?
Если Вы его бросили, то нахрена его ещё и злить?
Если он Вас, то ему наср*ть. То, что он посещает Ваши страницы в соцсетях, ни о чем не говорит.
Лучше не надо ...1) тебя могут сглазить ...2) он будет испытывать негатив и это будет плохо отражаться на твоём здоровье... просто забудь его и не мсти ...
внеси бывшего в черный список и выкладывай что хочешь, но учти бывший может твои отношения разрушить
вы просто никому не нужная дура... вот вы и злитесь.... типа восстребованая. Только думаю ему похер.
Ты теперь все, что будешь делать будешь думать как к этому отнесётся бывший парень? да какая разница.. вы разошлись.. у вас своя жизнь у него своя.. делайте что считаете нужным. встречайтесь с кем хотите, выкладывайте фотки если хотите.. то что он наблюдает в соцсети ни о чем не говорит, просто пока интересно что там у вас происходит.. вы же не чужой человек ему.. как только найдет другую.. перестанет следить за вами.. а может и нет. не факт. просто ради интереса будет.
Руслан Фролов
ты правда в москве на ленинском? что-то не пойму, чего там кидаются в кулинарии на тебя..
Может быть ему все равно, возможно у него уже другая девушка, просто это афиширует.
Делай фотки и выкладывай все что угодно