Расставания

Я люблю своего бывшего, и пытаюсь его вернуть, но его это только злит, что делать?

Олеся.. у меня такая же ситуация.. мало того что сейчас только что мы списывались... я его стала поддерживать в том что... вобщем он в нете встретил свою первую любовь (она в России) ну и начал мне говорить знаешь я весь на эмоциях.... у меня слезы.. я ее никогда не смогу забыть.... я ему стала оккуратно и деликатно... советовать... а он сказал зачем все делать через не хочу???? стал грубить и вообще сказал о том что все не буду слушать пока.. я всего лишь хотела его поддержать.. сейчас я думаю так... мне надо просто прриянть решение вобщем его забыть.. удалить из нета!! из друзей... его фото.. наши фото!!!! из памяти не удалиться.. но вс равно толк будет! И ШАГАТЬ ВПЕРЕД!!!! со слезами на глазах... ну ничего они пройдут современем... все минусы УБРАТЬ!!! только плюсы!!!! мы лучшие!! мы все умеем!!!! ПОШЛИ ОНИ В ПОПУ!!!! НЕ СТОиТ ОН ТОГО!!! НЕСТОиТТТТТТТ!!!!
Юрий Подоплелов
Лучший ответ
А он то вас любит? Вы то ему нужны? Опять только мысли о себе.. .
Ничего не делать. Принять как факт и забыть.
оставить его в покое - пусть он будет счастлив. А на ваш век любви хватит
жди.... а вдруг повезет!))
обратись в группу ГМГ
Оставить человека в покое - ему и так не до тебя, так ты его еще своей любовью душишь. Поставь себя на его место. Ну, как?
разозли еще больше.... возьми и перестань его возвращать)
Андрей Бармин
не пытайся вернуть ведь если он бывший значит это было его решение
тебе надо успокоится и завязать новые отношения
Если какой-либо достойный человек
покидает вас, будьте достаточно мудры -
чтобы спокойно принять это.
Более того: благодарите судьбу!!
Me4Ta Me4Ta
Не тратьте на него время....
тяжелый случай, понимаю. Тут главное 2 момента: первое, это а как ты себе представляешь, ну вот грянул гром и ты его вернула, что ты с ним будешь делать-то? после всего что Тебе заметь пришлось пережить -унижение перед ним, попытки вернуть.. . тебе же самой будет не очень приятно от этого.
и 2-е это отпустить ситуацию, эт оболее чем трудно, сердцу не прикажешь, но не надо бросаться на кого-то, искать новых знакомств -все это чушь собачья, если любила мужчину, нужно время, чтобы успокоиться, отойти от привычног ос ним образа жизни, незбывшихся совместных планах, от всех этих вещей.. . постепенно переключиться.. . заняться собой ( новая стрижка, клуб, что-то необычное: катание на лошадке, покупка чего-то интересного, не знаю. . хлебопечки например, собака действительно) не жалеть денег и времени, не посвящать мыслям о расставании все свое время, пузырь валерианы в зубы, чуть сопли -сразу накатила) прочь все его контакты. он НЕ ХОЧЕТ возвращаться, нахрен его!! ! постарайся разозлиться на него, возненавидеть так сказать -навярняка есть за что, просто ты ему все прощаешь сейчас.
У тебя есть ТЫ! ты скоро вспомнишь об этом, поверь, просто переключись на мир вокруг, читай, смотри кино, иди в театр, побольше толкучки -пойми что мир вокруг! не сошелся свет клином-то.
вотъ, кажись все рассказала. эт оя конечно собственный рецепт рассказываю: Р) ) , какая бы ни была боль, она пройдет, лей слезы сколько хочешь, уйди на дно, ни хоти ничего,. . настанет время и ты успокоишься,
Если есть непредолимое желание ему написать или позвонить, напиши смсочку: что ты успокоилась, поняла, что он прав и так действительно лучше для вас обоих, пожелай ему счастья, напиши, что не жалеешь о потраченых на него годах. удачи ему.
Ягуб Назиров
Зачем, глупый каприз-любовь ещё будет к другому и более достойному
Забудь о нём) ) он будет в недоумении.... и разозлится ещё сильнее)) ) может заодно вернётся сам...
Ruslan Mazhitov
игнор самый действенный способ, представляете как он удивится что вы перестали проявлять к нему интерес. и ему самому станет интересно что произошло)))
отпустить...
да, возвращать его не стоит, наверняка вокруг куча интересных молодых людей, попробуй завязатьс кем-нибудь новые отношения. но только не сразу сейчас, должно пройти время, иначе ничего серьезного у тебя с ним не получится. а пока займись чем-нибудь интересным, чтобы меньше оставаться наедине со своими мыслями. и все пройдет, не переживай! удачи!
не зли его..
купи собаку!
попробуй.
не говори "не могу".
просто забудь.
А кроме просто люблю, есть зачем? Он то того стоит?
Ванька
Пока сама в себя ты не поверишь
И не научишься любить саму себя
И остановишься перед закрытой дверью
И будешь ждать, что дверь откроется сама
У слабостей своих ты будешь жить в плену
С покорностью ждать чьей-то благодати
Шептать в подушку: "Больше не могу! "
Хотя пришла пора кричать что: "ХВАТИТ! "
И отпустить на волю собственное "Я"
И встретить день грядущий гордым взглядом.
Пока ценить не станешь ты себя
Останешься лишь тенью тех, кто рядом.