Расставания
моя жена любит своего бывшего и переписывается с ним когда меня нет! она ждет от меня ребенка что мне делать? терпеть?
Ну если хочешь то терпи, но я бы не стал . Да ...тут такая ситуация не простая, она еще беременная, но с чего ты так уверен что ребенок от тебя ! ?Надо бы д. н. к. потом сделать обязательно . Я думаю что она с ним не просто так переписывается, возможно что ребенок от него! Мой тебе совет - зайди на ее страничку и посмотри ( не заметно ) их переписку, и все поймешь . А если она в телефоне переписывается, то выбери момент ночью или еще когда нибудь и посмотри смс
Ни в коем случае. Надолго Вашего терпения не хватит. Просто сядьте за круглый стол с женой и выясните все отношения между вами. Но не травмируйте ее до рождения ребенка. Ищите еще какие-нибудь выходы сам для себя, но униженным и оскорбленным всю жизнь прожить невозможно.
Кто тебе сказал, что она его любит?
Запрети-будь настойчив! ты же не тряпка!
А что говорит жена. ? Поговорить с ней пробовали?
поговорить серьезно с женой. она у вас совсем от рук отбилась
Можно "начистить репу" бывшему, как вариант. Если нет физической кондиции можно чуть потерпеть и потренероваться, а потом начистить. Очень хорош в этом плане бокс ). И жене пендаля дать тоже не помешает, но аккуратно чтоб не попасть под статью и ребенку не повредить )
не быть идиотом. Ребенок может быть и не от тебя, а от бывшего, а ты будешь всего лишь снабженцем.
развод
Похожие вопросы
- Что мне делать??? Я люблю своего бывшего парня и не как не могу его забыть...
- что делать, если я по-прежнему люблю своего бывшего и из-за этого не могу начать новый роман с другим человеком?
- Я люблю своего бывшего, и пытаюсь его вернуть, но его это только злит, что делать?
- Помогите. что делать...люблю своего бывшего..а у него другая..со многими встречалась,но забыть его не могу..(
- очень-очень сильно люблю своего бывшего
- Что делать если я люблю своего бывшего парня? а поняла я это только через 2 недели после того как мы расстались....
- Почему бывшие жены мстят своим бывшим мужьям? Зачем унижаться так?
- Что делать если я всё ещё люблю своего бывшего парня"мне 16 лет" ?
- Что делать если я очень люблю своего бывшего парня, а он меня ненавидит?
- Помогите! Я люблю своего бывшего молодого человека! Мы были вместе 4 года!