Расставания

правда что когда игнорируешь бывшего парня,его это подталкивает на какие-либо действия?

Всё зависит от парня и от его отношения к тебе.
В некоторых случаях, да, помогает.. можно даже вернуть отношения (если они тебе нужны)
А в других, ты просто сильней парня оттолкнёшь и всё, тем более если он бывший, и терять ему уже нечего так то.
Алёна Дашко
Лучший ответ
Милые дамы! Это правда! Но вопрос к каким действиям? Я как один из бывших раскрою одну великую тайну. Мне глубоко фиолетово что там осталось за спиной. Где - с кем - когда и сколько. Вы переоцениваете степень своего влияния на БЫВШЕГО. Степень стремиться к нолю по мере утекания времени. Мост созжен ( часто по ВАШЕЙ вине- хотя нашу не уменьшаю ) а значит вперед и прямо.
вроде так говорят
Правда. Мужчин почему-то забавляет равнодушие. Но его нужно умело проявлять, так, чтобы не подумал, что у него шансов нет совсем )) Если вернуть хочешь, конечно!
Иногда игнор приводит к тому, что он начинает СЛИШКОМ активные действия и не даёт спокойной жизни. Было, проходили.. . Сначала смешно, потом утомляет. Поэтому надо вести себя очень чётко - а для этого точно решить, что тебе надо)
Удач тебе на любовном фронте))
Смотря Какой Парень )))))
Денис Шегуров
если человеку пофиг игнор ему по бараану))
Nikak Potomushto
Это подсталкиевает его збить на тебя
Да ему на ваши игноры... положить... Потому как он уже бывший!!
Усмон Носиров
о, да!
Nusha Носкова
так же как и на оборот
Aleksandr Vavilin